Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

Основные особенности режима Ultimate Team

Просмотров: 421

Особенности режима Ultimate Team

Как известно, режим под названием Ultimate Team кардинально отличается от всех других предложений разработчиков. Одновременно с полной свободой действий пользователя в данном режиме существует довольно тонкая грань с реальным футбольным миром. Однако кроме отличий от стандартных режимов симулятора, Ultimate Team имеет ряд собственных довольно полезных особенностей.

Особое проектирование составов

Составы в FIFA 15 Ultimate Team

Новые пользователи данной игры спешат выставить игроков на трансферный рынок, чтобы заработать монет и побыстрее купить нужного футболиста. Обратите внимание, что некоторые игроки, попадающиеся вам в наборах, могут идеально вписаться в ваш состав, при определенных условиях. Разработчики постарались изо всех сил, чтобы сделать вариацию состава той или иной команды максимально гибкой. Для того, чтобы достичь максимальных успехов, не задавайтесь определенной целью во время сбора команды. Пробуйте все варианты состава, стратегии и тактики, возможно, вам удастся создать самую сильную и сыгранную команду.

Онлайн статистика

Добиваясь определенных успехов в игре, вы можете поучаствовать в турнире через интернет, сравнивая свои результаты с друзьями. Лучшие успехи всегда вознаграждаются соответствующим титулом. Такой успех в свою очередь значительно повышает ваш статус в игре.

Аренда игроков

Аренда игроков в Ultimate Team

Как известно, данный режим в плане футбольного регламента и закона значительно отличается от реального мира. То же касается и права на использование тех или иных игроков, взятых в аренду. В отличие от режима карьеры, в Ultimate Team вы имеете возможность арендовать нужного вам футболиста не на определенный период времени, а на количество матчей. Таким образом, свою «тяжелую артиллерию» вы используете только в ключевых и самых важных матчах.

Управление клубом

Вам предоставляется возможность стать не только менеджером или тренером определенного клуба, но и почувствовать себя в роли настоящего владельца, создав команду с нуля. При этом бюджет клуба зависит только от вас и ваших возможностей. Если при этом учесть количество предоставленных игроков, которое превышает 12000, можно сделать вывод, что у вас есть все для создания настоящей «Dream Team». В этом случае главной задачей является правильное построение состава и сыгранность игроков.

Купить FIFA Ultimate Team вы можете по достаточно приемлемой цене. Не упустите возможность стать неотъемлемой частью футбольного мира.

Купить игру