Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 05 Авг, 2022 | Просмотров: 70

"Опытный боец", тест 1.18 и анонс "Клановой потасовки IX" в World of Tanks

Сегодня, 07:42 | Трейлеры, События

Разработчики World of Tanks открыли регистрацию на 9-ю Клановую потасовку, 50 лучших кланов будут бороться за призы. С 5 августа началась акция «Опытный боец» и представлены детали общего теста 1.18.

Регистрация уже открыта, а бои пройдут с 13 по 28 августа по правилам высадок Глобальной карты. Доступ открыт для лучших команд Аллеи славы, схема проведения есть на картинке.

Награду получат 16 сильнейших команд, среди призов есть много золота и боны, нашивки за места и уникальные нашивки для многократных победителей.

В рамках акции выходного дня «Опытный боец» танкистам доступно 5 боевых задач, выполнение которых гарантирует прибавку к опыту экипажа, предбоевые инструкции и личные резервы.

Дополнительно анонсировали балансные правки для карт «Штиль», «Берлин», «Редшир», «Жемчужная река», «Химмельсдорф» и «Мурованка» в рамках общего теста патча 1.18.

Из прочих новшеств грядущего патча можно выделить итальянские ПТ-САУ, новую карту «Застава», обучающие задания «Танковой академии» для новичков и визуальные эффекты сбитых гусениц.

Сейчас идет подготовка к празднованию 12 Дня Рождения WoT, а ранее рассказали про ближайшие планы на последний месяц лета.

САЙТ ИГРЫ

Еще новости


Наши каналы

Подпишитесь и регулярно получайте самые интересные новости из мира многопользовательских онлайн игр!

Источник