Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 28 Сен, 2015 | Просмотров: 1 052

ТОП-5 самых быстрых игроков в FIFA 16

ТОП-5 самых быстрых игроков в FIFA 16

В пятнадцатой версии футбольного симулятора FIFA такой показатель как скорость отыгрывал важнейшую роль в способностях каждого виртуального футболиста. Многие потребители считали данный факт недостатком игры, так как, взяв под контроль одного игрока с высоким показателем скорости, можно было попросту оббежать всех соперников, включая вратаря и забить гол.

В новой FIFA 16 значение скорости игроков было пересмотрена, и сегодня игра выглядит более реалистичной. Тем не менее, мы предлагаем вам ознакомиться со списком пяти самых быстрых футболистов в игре. Обратите внимание, что в данном списке большинство игроков имеют серебряные карточки.

5. Юрген Дамм

Карточка FUT 16 - Юрген Дамм

Молодой правый полузащитник из Мексики считается одним из самых талантливых в соответствующем чемпионате. Об этом говорит и скорость игрока, и другие его способности, несмотря на юный возраст. Дамм перегнал Гарета Бэйла в списке на одну позицию. Вашему вниманию представлена серебряная карточка футболиста, в которой показатель Pace достигает 95-ти пунктов. Примечательно, что в прошлой версии игры карточке вовсе не пользовалась спросом среди игроков.

4. Эрнест Асанте

Карточка FUT 16 - Эрнест Асанте

Еще один серебряный футболист, который имеет меньший рейтинг, чем у Дамма, несмотря на то, что старше Асанте на целых четыре года. Выступает игрок в норвежском чемпионате, что, возможно, и погубило его карьеру. Эрнест также занимает позицию правого полузащитника, но имеет намного меньшие показатели, чем прошлый футболист. Использовать карточку можно только для обеспечения сыгранности состава.

3. Пьер-Эмерик Аубамеянг

Карточка FUT 16 - Пьер-Эмерик Аубамеянг

В минувшее трансферное окно вокруг данного футболиста крутилось огромное количество слухов. В свои 24 года Аубамеянг считается одним из лучших и перспективных нападающих современного футбола, поэтому сватали его чуть ли не во все ТОП-клубы Европы. Тем не менее, Пьер-Эмерик остался в Дортмунде, что подтвердило его любовь к клубу, о которой футболист так смело заявлял ранее. Показатель скорости достигает 95-ти пунктов, а общий рейтинг составляет 82.

2. Матис Болли

Карточка FUT 16 - Матис Болли

Еще один представитель немецкой «Бундеслиги», и еще один футболист с серебряной карточкой, имеющий запредельную скорость. Болли превысил всех предыдущих игроков по данному показателю. По мнению специалистов EA Sports, Матис развивает свою скорость до 96-ти пунктов. Как показывает практика, такое заявление действительно имеет место быть, так как сегодня футболист является самым быстрым в немецком чемпионате.

1. Тео Уолкотт

Карточка FUT 16 - Тео Уолкотт

После ужасной травмы Тео многие критики утверждали, что полузащитник «Арсенала» никогда не сможет выйти на прежний уровень после долгого лечения. Тем не менее, сегодня Уолкотт показывает отличную игру, а главное – скорость, благодаря чему довольно часто попадает в основной состав «канониров». Арсен Венгер наигрывает англичанина на позиции центрального нападающего, и в последних 13-ти матчах, в которых Тео выходил в основе, он сумел отметится 12 раз в воротах соперников.