Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

iceberGo | 16 Окт, 2016 | Просмотров: 268

Нововведения в режиме Профи Клубы

Нововведения в режиме Профи Клубы

В новой версии игры появилось множество новых функций и нововведений. Изменения коснулись и режима Профи Клубы.

Развитие игрока

В новой версии игры система развития игрока была сильно переработана. В новой системе Развития теперь будут учитываться не только ваши индивидуальные действия и ваша оценка за матч, а также уровень вашего взаимодействия с партнерами. Таким образом, игра максимально приближается к реальному футболу, делая упор на командную игру.

s03552277

Рейтинг матча

После каждого матча вы будете получать оценку(рейтинг) за матч. В зависимости от позиции, определенные навыки будут развиваться с определенной скоростью. К примеру у защитника, отборы будут улучшаться быстрее, чем у нападающего. А у полузащитника, передачи будут улучшаться быстрее, чем отборы у нападающего.

s97751344

Таланты

Более того, в новой версии игры появилась возможность выбирать какие-то определенные таланты и тем-самым повышать навыки своего футболиста. Каждый из талантов имеет собственную стоимость в очках, которые вы можете получить играя матчи лиг или кубков.

s93113265

Персонализация

Большое количество внимания уделили и персонализации вашего игрока и вашего клуба в целом, в новой версии игры. Теперь вы можете изменять форму и эмблему вашего клуба. Такое нововведение дает возможность игрокам сделать их клуб по-настоящему уникальным.

s23398824 s51689661