Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 29 Июн, 2022 | Просмотров: 80

Огромное количество новинок в сезоне "Лига Лучших" Warface

Сегодня, 16:22 | Трейлеры, Обновления

29 июня 2022 года установлено сезонное обновление «Лига Лучших» в Warface, разработчики запустили новые сезоны престижа и боевого пропуска, обновили систему рейтинговых матчей и карты.

С обновлением рейтинговых матчей v3.0 пересмотрено количество лиг, улучшен подбор противников и реализован специальный магазин наград за рейтинговую валюту.

У всех игроков есть 60 дней на прокачку нового боевого пропуска с улучшенными наградами. Помимо нашивок, скинов, значков и брелоков есть магазин с особыми призами за оружейные жетоны.

Среди особых наград БП стоит отметить серию вооружения «Элита» с футуристическим дизайном и экраном для отображения количества патронов. Добавлен контракт «Первые во всем» на золотые пушки.

Существенно обновили дизайн карт «Объект Д17», «Пирамида» и «Пункт назначения». В разработке новая карта «Дагаз», агенты и игровой режим «Bounty Hunt» с механикой сбора черепков.

Узнать про сюжетную линию обновления и главные нововведения можно в тематических видеороликах, поклонников онлайн шутера обеспечили контентом на летний период.

САЙТ ИГРЫ

Еще новости


Наши каналы

Подпишитесь и регулярно получайте самые интересные новости из мира многопользовательских онлайн игр!

Источник