Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 20 Янв, 2016 | Просмотров: 2 466

Обучение: угловые в FIFA 16

Обучение: угловые в FIFA 16

Если вы желаете достичь успеха на поле, вы должны знать основные понятия как правильно использовать угловые в FIFA 16 и то, как ими воспользоваться. Сегодня мы дадим вам несколько советов по поводу угловых. Если вы внимательно все прочитаете и будете много практиковаться, у вас обязательно все получится.

Как защищаться при угловых ударах?

Если угловой удар поставили у ваших ворот, чтобы не пропустить гол или хотя бы понизить шанс того, что мяч попадет в сетку ворот после подачи вашего соперника, вы должны знать основные принципы защиты при угловых.

Сейчас мы вас с ними ознакомим:

  • Старайтесь как можно эффективнее использовать своих высоких игроков. Накрывайте ими самых высоких игроков команды соперника.
  • Когда мяч летит в штрафную, задержите клавишу удара, чтобы в случае чего выбить мяч из вашей штрафной и отвести опасность от своих ворот.
  • Старайтесь не ошибаться в своей штрафной, ведь это может привести к печальному результату. К примеру, не нужно пасоваться в своей штрафной, если вы выиграли второй этаж и завладели мячом, лучше просто выбейте его куда подальше.

Чтобы все стало понятнее, предлагаем вам к просмотру обучающий видеоролик:

Как забивать с угловых?

Вы должны понимать, что угловые — являются одной из самых важнейших составляющих игры, более того хорошая подача углового — это хороший шанс забить.

Чтобы ваши подачи стали очень результативными, предлагаю вашему вниманию несколько основных понятий, которые вы должны знать при подаче углового удара:

  • Старайтесь подавать на самого высокого игрока вашей команды.
  • Когда мяч летит, старайтесь всячески отпихивать защитника который накрывает игрока вашей команды на которого летит мяч, однако сильно не переусердствуйте, ведь вы можете сфолить и попросту потеряете хороший шанс забить.
  • Зажмите LT/L2, чтобы подозвать к себе игрока для разыгровки углового удара.

Чтобы все стало понятнее, посмотрите обучающий видеоролик: