Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 14 Июн, 2021 | Просмотров: 84

Все игры, которые были представлены на Summer Game Fest 2021

Прямая трансляция фестиваля Summer Game Fest Kickoff Джеффа Кейли завершилась, и на нем были представлены важные новости и анонсы. В дополнение к трейлеру Elden Ring и дате выхода , мы также узнали о Death Stranding: Director's Cut (с трейлером, который, по-видимому, был разработан, чтобы подразнить поклонников Metal Gear), игре в жанре королевской битвы под названием Vampire The Masquerade: Blood Hunt и многое другое. Ниже мы собрали все новости, чтобы вы могли узнать обо всем, что произошло.

Поток полностью встроен выше. Его также можно посмотреть на официальных каналах The Game Awards на YouTube и Twitch .

Все игры, которые были объявлены на Summer Game Fest 2021

Tiny Tina's Wonderlands

 Gearbox и 2K анонсировали новый спин-офф серии Borderlands под названием Tiny Tina's Wonderlands. Это будет более фантастический взгляд на формулу шутера-мародера и отдельное приключение, отличное от более крупной серии Borderlands.

Metal Slug Tactics

 Неожиданно было объявлено, что разработчики Leikir Studio и Dotemu сотрудничают с SNK для создания спин-оффа Metal Slug. В отличие от основных статей серии, это будет пошаговая тактическая игра в стиле XCOM.

Metal Slug Tactics ведет серию в пошаговом направлении

Jurassic World: Evolution 2

 Анонсирован сиквел симулятора управления тематическим парком Jurassic World: Evolution. Тизер-трейлер продемонстрировал доисторическую дикую природу, которую фанаты ожидали увидеть вместе с подтвержденным окном запуска.

Death Stranding: Режиссерская версия

Хидео Кодзима вышел на стрим, чтобы представить Death Stranding: Director's Cut — версию экшена с открытым миром 2019 года для PS5. Никаких подробностей о дате его выпуска не было подтверждено, за исключением того факта, что "он скоро появится".

Lost Ark (новая MMO, выпущенная Amazon Games)

Amazon Games воспользовалась шансом представить новую MMO, которую она публикует, под названием Lost Ark. Она будет разработана Smilegate RPG, студией разработки из Южной Кореи.

Sable получает дату выпуска

У грядущей инди-исследовательской игры Sable наконец-то есть подтвержденная дата выхода. Впервые его представили на E3 2018 под большой фанфарой из-за отличного визуального стиля.

Новые подробности о Call of Duty: Black Ops Cold War и Warzone Season 4

Activision подтвердила новые подробности последнего сезона Call of Duty: Cold War Black Ops и Warzone. Достаточно сказать, что скоро появится больше нового контента.

Salt and Sacrifice

Скоро выйдет новое продолжение культовой инди-игры Soulsborne Salt and Sanctuary. Игра под названием Salt and Sacrifice будет расширена за счет ползания по подземельям в отличие от своего предшественника.

Among Us

В Among Us появится новый режим Hide & Seek и набор новой косметики. В конце намекнули и на новую карту, которая должна была дать игрокам на десятки часов больше времени с игрой.

Solar Ash Gets  получает дату выхода

Последняя игра от Heart Machine, разработчика Hyper Light Drifter, наконец-то получила дату выхода. Ожидается, что грядущая игра выйдет в конце этого года.

Two Point Campus

Two Point Campus — это продолжение симулятора управления Two Point Hospital. Как следует из названия, игра будет посвящена управлению университетом-колледжем.

Новый район в Escape From Tarkov

Разработчик BattleState Games продолжает поддерживать Escape from Tarkov, пользуясь возможностью на стриме Summer Game Fest, чтобы анонсировать совершенно новую территорию — Улицы Таркова. Судя по раннему трейлеру, это самая амбициозная карта в игре.

Smite получает кроссоверный контент

Многолетняя MOBA Smite от третьего лица пересечется со вселенной Stranger Things. В следующем боевом пропуске для Smite также будут представлены Eleven, Hopper и The Mind Flayer.

В Valorant прибывает новый агент

Riot подтвердили, что в Valorant прибывает новый агент. Тизер был невероятно коротким, показывая шлем, лежащий перед механическим телом, по-видимому, собирающий какой-то сигнал.

Planet Of Lana

 Planet Of Lana — это новый 2D платформер с ярким визуальным стилем, нарисованным вручную. Он выйдет исключительно на платформы Xbox и ПК.

Koch Media представляет ассортимент новых игр

Издатель Koch Media использовал стрим Summer Games Fest, чтобы рассказать о новых играх, которые скоро появятся. Одним из самых заметных анонсов его краткой презентации стало подтверждение Payday 3.

Новый трейлер Monster Hunter Stories 2

Capcom в очередной раз предложила новый взгляд на Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin. В новом трейлере было показано больше сцен из грядущей летней эксклюзивной ролевой игры Switch.

Новый шутер от Left 4 Dead Dev под названием Anacrusis

The Anacrusis-шутер от первого лица от разработчика Stray Bombay Company, возглавляемый писателем Chet Faliszek. Он появится на консолях ПК и Xbox, а также в Xbox Game Pass.

Новая королевская битва, действие которой происходит в Vampire: The Masquerade, под названием Blood Hunt

Vampire the Masquerade: Blood Hunt — это королевская битва от третьего лица, действие которой происходит в Праге, с масштабируемыми зданиями. В трейлере были показаны некоторые ночные создания и их уникальные способности.

Sky: Children of Light скоро на Nintendo Switch

Было подтверждено, что последняя игра разработчика Journey, Sky: Children of Light, появится на Nintendo Switch в конце этого месяца. Sky: Children of Light изначально вышла летом 2019 года, но это будет первая версия, выпущенная для традиционной игровой консоли.

Новые скины для Baptiste and Sombra из Overwatch 2

Blizzard продолжает переработку актерского состава Overwatch в грядущем сиквеле. Во время стрима у нас была возможность увидеть, как будут выглядеть фавориты фанатов Baptiste и Sombra в Overwatch 2.

Новый трейлер Tales Of Arise

Был продемонстрирован новый трейлер Tales of Arise, который позволил еще раз взглянуть на персонажей, которых вы увидите в грядущей ролевой игре в жанре экшен. Ожидается, что больше информации об игре появится этим летом — вероятно, на другом стриме, посвященном E3.

Для Fall Guys появится скин 2B

В довольно неожиданном объявлении было подтверждено, что Fall Guys получат скин 2B от Nier: Automata. Это выглядит довольно глупо, так что вам стоит просто проверить это на себе.

Новый игровой трейлер Endless Dungeon

На фестивале Summer Games Fest у Endless Dungeon появился новый трейлер, в котором рассказывалось о различных способах убийства инопланетян в игре. Анонсированная во время The Game Awards в прошлом году, эта грядущая изометрическая игра-экшен выйдет на Xbox Series X | S, Xbox One, PS5, PS4, Switch и ПК.

House of Ashes из антологии Dark Pictures получает дату выхода

Антология Dark Pictures продолжается выпуском House of Ashes. Хотя мы знали, что он наступит в этом году, теперь мы знаем, что он наступит в октябре — соответственно жуткое время года.

Новая студия работает над эксклюзивом для PlayStation

Кейли использовал момент стрима Summer Games Fest для дебюта новой студии под названием Deviation Games. Возглавляемые ветеранами индустрии Dave Anthony и Jason Blundell, два разработчика вышли на сцену, чтобы заявить, что в настоящее время они работают над «революционным» новым IP исключительно для PlayStation.

Дебютный игровой процесс для Evil Dead: The Game

Наконец-то мы увидели кадры игрового процесса для Evil Dead: The Game. Анонсированная на прошлогодней церемонии награждения Game Awards, новая игра выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Трейлер-тизер Elden Ring наконец-то прибыл, и у него есть дата выхода

После долгих лет ожидания наконец-то был показан трейлер Elden Ring от From Software. Он предлагает подробный взгляд на его темный, зловещий мир, а также на различных врагов, которые, вероятно, заставят вас умирать снова и снова, а также дату выхода в январе.

Скриншоты игры [6]

Источник