Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 02 Май, 2023 | Просмотров: 56

В "Мир Танков" раскрыли подробности сезона "Алый грифон" для режима "Натиск"

Сегодня, 18:09 | Анонс

2 мая 2023 года опубликованы детали запуска нового сезона «Алый грифон» в режиме «Натиск», Lesta Games рассказали про регламент, задачи, вознаграждение и улучшения.

Событие запустят 4 мая, в день установки большого обновления 1.20.1 в Мир Танков. Поиграть в «Натиск» можно будет до 7 июня.

Среди важных изменений стоит отметить необычные модификаторы боя: увеличение запаса прочности техники на 25% и снижение времени подготовки снаряжения на 50% после использования.

В списке карт появятся «Штиль» и «Аэродром», всего будет 11 локаций. Снимут ограничение на количество меток и включат сохранение настроек голосового чата. Сбалансируют ролевые навыки техники.

Дополнительно обновят ассортимент арендной техники и введут минимальную разницу в 280 очков престижа при создании взводов.

Уже на старте сезона игрокам выдадут комплект из 5 еженедельных боевых задач, выполнение которых позволяет получить монеты Натиска.

Монеты можно обменять на разнообразные награды, также есть призы за ранг. Уже после 1 боя в режиме выдают 2D стиль «Крыло и коготь» I уровня, его можно улучшать путем поднятия ранга.

САЙТ ИГРЫ

Еще новости


Наши каналы

Подпишитесь и регулярно получайте самые интересные новости из мира многопользовательских онлайн игр!

Источник