Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 23 Май, 2021 | Просмотров: 88

В Forge of Empires вернут PvP арену

Вчера, 10:56 | Трейлеры, Анонс

С 28 мая 2021 года в Forge of Empires возвращают PvP арену, существенно переработав интерфейс и некоторые правила. Подробнее в специальном видеоролике от разработчиков.

Начиная с Раннего Средневековья можно изучить технологию «Наемники», получив доступ к информационному экрану арены. В следующий раз она открывается через точку входа в специальном здании за городом.

Уже при первом открытии необходимо настроить обороняющуюся армию, после чего откроются меню «Битвы» и «Рейтинга».

Разработчики существенно изменили интерфейс и функционал меню. Во вкладке «Битва» можно выбрать сложного, среднего или легкого противника разных эпох, увидеть награду и информацию по сражениям.

Вкладка «Рейтинг» показывает текущий ранг и достижения прошлого месяца, а внизу видно еженедельный ранг и возможные призы.

Игроки могут получать персональные, случайные и глобальные награды. Во время режима защиты не теряются попытки и войска, а нападение в любом случае перемешивает список врагов.

Участвуя в PvP арене игроки автоматически активируют пассивные навыки своих Великих Строений. Друзья и члены гильдии не могут попасть в число вероятных противников.

САЙТ ИГРЫ

Еще новости


Наши каналы

Подпишитесь и регулярно получайте самые интересные новости из мира многопользовательских онлайн игр!

Источник