Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 09 Июл, 2021 | Просмотров: 75

В Enlisted показали награды "Фронтового лета"

Сегодня, 15:09 | События

9 июля 2021 года в Enlisted стартует особое событие «Фронтовое лето». За выполнение простых боевых задач можно получить отряд, технику и вооружение на свой аккаунт.

Задачи обновляются каждые 2 дня, ивент идет до 21 июля. Условия задач доступны в игре, а для получения всех призов нужно выполнить хотя бы 8 заданий. В сегодняшней статье рассказали про призы.

В качестве финального подарка выступает советский Отряд штурмовиков 14 ГСД для кампании «Битва за Берлин». Реальным прототипом является 96-я Винницкая стрелковая дивизия.

Бойцы дивизии смогли прорвать оборону немцев на реке Нейсе, отправившись на Берлин. В игре отряд состоит из 4 штурмовиков, вооружённых первыми Калашниковыми.

ППК-42 был разработан прямо на фронте, став первым детищем Михаила Калашникова. На основе чертежей было создано несколько образцов, однако они не вошли в массовое производство.

Ещё одной наградой станет американский танк M5A1 «RHINO», отличающийся наличием передних мощных ножей для пробития стен и препятствий, а также снарядами M51B1/B2.

Для отрядов немецких пилотов можно заработать самолёт-разведки Focke-Wulf Fw 189. На борту есть две 50 килограммовые бомбы и пара пулеметов, данная модель станет первой с местом под заднего стрелка.

После 5 выполненных задач игроки Enlisted смогут выбрать в подарок одну из 3 моделей холодного оружия: Шашка образца 1927 года, немецкая Офицерская сабля или американская Общевойсковая сабля 1902.

САЙТ ИГРЫ

Еще новости


Наши каналы

Подпишитесь и регулярно получайте самые интересные новости из мира многопользовательских онлайн игр!

Источник