Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 25 Фев, 2023 | Просмотров: 148

В Enlisted анонсировали систему "Дерево исследований" и новый матчмейкинг

Вчера, 12:39 | Анонс

24 февраля 2023 года разработчики Enlisted поделились грядущими улучшениями игры, анонсировав «Дерево исследований», рейтинговый матчмейкинг и облегченный прогресс прокачки кампаний.

Теперь вместо линейной прокачки всё оружие и техника будут поделены на соответствующие ветки в дереве исследований. Игроки вправе самостоятельно выбирать путь открытий.

Прокачка определенной страны будет навсегда закреплена за всеми тематическими кампаниями. Все компании и миссии объединят в один пул, а игра будет сама подбирать матч под выбранную страну.

Историческая достоверность будет упрощена, но с сохранением привязки стран-участниц к миссиям. Форма солдат автоматически меняется под условия матча.

Дополнительно реализуют механику рангового матчмейкинга, система подыскивает игроков с максимально близким оснащением бойцов в одной сессии.

Режим «Пользовательских матчей» будет улучшен, а после релиза Enlisted весь прогресс пользователей сохранят и преобразуют под новые правила. Ранее показали дорожную карту на год

САЙТ ИГРЫ

Еще новости


Наши каналы

Подпишитесь и регулярно получайте самые интересные новости из мира многопользовательских онлайн игр!

Источник