Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 18 Окт, 2020 | Просмотров: 72

Стартует распродажа Amazon Prime Day 2020 для PlayStation

Amazon Prime Day обязательно принесет скидки на множество продуктов PlayStation, включая популярные игры и аксессуары.

Сезон пиковых предложений также приближается к разгару: Amazon Prime Day 2020 официально стартует завтра, а Черная пятница не слишком далеко. Некоторые предложения PlayStation уже действительны, а в течение недели будет доступно множество других.

Стоит отметить, что на PS5 практически нет шансов на какие-либо сделки. Кроме того, маловероятно, что больше единиц будет доступно для предварительного заказа в рамках каких-либо крупных продаж на этой неделе. PS5 была распродана в течение нескольких недель, и нет никаких указаний на то, что будут доступны дополнительные запасы до ее запуска 12 ноября.

Предложения игр для PS4 / PS5 Prime Day 2020

Начинают появляться предложения игр для PlayStation, в том числе большие скидки на спортивные игры, такие как NBA 2K21 и Madden NFL 21.

Madden NFL 21 — 40$ (60$) | Бесплатное обновление до версии PS5

NBA 2K21 — 35$ (60$) | Только PS4

Need for Speed ​​Heat — 30$ (60$)

Star Wars Jedi: Fallen Order — 30$ (60$)

Акции игр, как правило, широко освещаются в Prime Day на Amazon и других магазинах. Каждый год мы видим скидки на относительно новые релизы, а также на любимые хиты. С появлением PS5 на горизонте мы можем увидеть еще более высокие скидки на игры для PS4, чем обычно. Нам особенно интересно узнать о типах скидок, предлагаемых на новые эксклюзивы для PS4, такие как The Last of Us Part II и Ghost of Tsushima .

Хотя мы были бы удивлены, увидев скидки на предзаказ на предстоящие игры для PS5, такие как Marvel's Spider-Man: Miles Morales, Demon's Souls или Sackboy: A Big Adventure , это не значит, что мы не увидим хороших предложений на мульти- праздничные релизы платформы. Крупные грядущие релизы, такие как Assassin's Creed Valhalla, Watch Dogs Legion и Cyberpunk 2077, уже получили скидку на предзаказ на 10 $ов на Amazon — в какой-то момент Watch Dogs Legion стоил 40 $ов. Стоит следить за любыми крупными релизами, которые вы с нетерпением ждете в этот праздник.

Стоит отметить, что версии большинства основных праздничных игр для PS4 будут поставляться с бесплатными обновлениями до PS5. Так что, если вы видите игру для PS4 по цене ниже, чем версия для PS5 в Prime Day, как правило, выгоднее получить копию для PS4.

Предложения аксессуаров для PS4 / PS5 Prime Day 2020

DualShock 4

Вполне вероятно, что во время Prime Day 2020 мы увидим солидные предложения по аксессуарам для PlayStation. В прошлом году контроллеры DualShock 4 были снижены до 40 $ов. Мы ожидаем увидеть действительно звездные скидки на DualShock 4 и в этом году; К сожалению, вы не сможете использовать DualShock 4 с играми следующего поколения на PS5.

Если вы ищете аксессуары для PS5, это, вероятно, будет немного сложнее. PlayStation не так дружелюбна к обратной совместимости аксессуаров, как Xbox. Тем не менее, беспроводная гарнитура PlayStation Gold была снижена в предыдущих продажах и будет совместима с PS5.

Эксклюзивные аксессуары для PlayStation 5, такие как контроллер DualSense и гарнитура Pulse, вероятно, не будут продаваться со скидкой ни в одном магазине.

Предложения на PSVR Prime Day 2020

Железный Человек PSVR

PSVR будет совместим с PlayStation 5, поэтому стоит обратить внимание на комплект Marvel's Iron Man Bundle, выпущенный ранее в этом году за 350 $ов. 

Скидки на PS Plus Prime Day 2020

PS Plus

Мы ожидаем, что PS Plus будет со скидкой (вероятно, до 40 $), но вы уже можете получить 12-месячную подписку за 31 $ на ebay.

Скриншоты игры [1125]

Источник