Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 14 Июн, 2021 | Просмотров: 90

Стартовал предзаказ на стандартное издание Elden Ring

Следующая игра от FromSoftware, Elden Ring, выйдет 21 января 2022 года, и вы можете сделать предварительный заказ на свою копию прямо сейчас.

Из следующей игры FromSoftware Elden Ring наконец-то была подробно продемонстрирована во время Summer Game Fest. линный трейлер игрового процесса Elden Ring дал нам первый взгляд на кажущийся массивным мир, жутких врагов и сражения, которые, несомненно, будут сложными. Ваши поиски Elden Ring начнутся 21 января 2022 года, когда игра выйдет на PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One и ПК. Elden Ring был доступен для предварительного заказа, как его показали на E3 2019, но мы не будем винить вас, если вы ждали, чтобы защитить свою копию, пока не будет объявлена дата выпуска.

Elden Ring — результат совместной работы From Software и автора Game of Thrones Джорджа Р. Р. Мартина. У Elden Ring будет бесплатное обновление следующего поколения. Игроки PS4 и Xbox One могут купить одну копию игры за 60 долларов и бесплатно обновить ее до PS5 или Xbox Series X. Учитывая, что римейк Demon's Souls для PS5 стоит 70 долларов, бесплатное обновление — долгожданный сюрприз.

Стандартное издание — единственная версия, доступная для предзаказа в настоящее время, и никаких бонусов не было. Тем не менее, у игр From Software обычно есть роскошные коллекционные выпуски, поэтому мы ожидаем увидеть больше выпусков, объявленных позже.

Предзаказ на стандартное издание Elden Ring — 60$

Elden Ring можно предварительно оформить за 60 долларов

Вы можете посмотреть впечатляющий трейлер дебютного игрового процесса ниже. В Elden Ring вас ждут обширные фантастические земли и подземелья, и вы сможете исследовать мир пешком или на лошади. Хотя вы можете играть в одиночку, вы также можете играть вместе с другими игроками в сети. Издатель Bandai Namco заявляет, что Elden Ring будет обладать «величием, невиданного ранее в названии From Software».

 

Скриншоты игры [6]

Источник