Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 22 Янв, 2022 | Просмотров: 79

Советский штурмовик Су-8 в War Thunder

Сегодня, 08:11 | Анонс

Опубликована статья с анонсом ещё одной наградной техники из грядущего Боевого Пропуска War Thunder. За выполнение этапов БП игроки получат немало техники, включая Су-8 — штурмовик СССР IV ранга.

Модель Су-8 разрабатывалась в период с 1940 по 1945 года, получая постоянную модернизацию и доработки. Довольно перспективный проект так и не получил государственной поддержки.

Штурмовик после релиза станет самым тяжеловооруженным пушечным самолётом в игре, финальный приз грядущего сезона идеально подходит для смешанных боёв.

В комплекте есть курсовая батарея из 4-х пушек HC-45 с запасом на 50 выстрелов для каждого ствола. Можно использовать автоматический режим с бронебойными патронами.

Дополнительно в крыле самолёта установлено 8 пулемётов ШКАС. Штурмовик способен нести до 10 неуправляемых ракет и бомбы до 1600 кг. Доступен выбор из различных комбинаций бомб.

Мощная броня реализована за счет двигателей с бронированием, усиления в лобовой части и повышенной защиты стрелка. Недостатком станет посредственная маневренность.

Ранее показали другие награды пропуска: катер Higgins 78-ft MTB-422, танки M64 и 41.M Turán II.

САЙТ ИГРЫ

Еще новости


Наши каналы

Подпишитесь и регулярно получайте самые интересные новости из мира многопользовательских онлайн игр!

Источник