Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 17 Апр, 2020 | Просмотров: 86

С 16 апреля в Epic Games Store можно бесплатно скачать Just Cause 4 и Wheels of Aurelia

На этой неделе только что появилось бесплатное приложение Epic Games Store, но Epic также представила пару игр, которые пользователи могут получить на следующей неделе.

Программа бесплатных игр Epic Games Store предлагает одну, две, а иногда даже три бесплатные компьютерные игры в неделю. Нынешняя пара халява,  Sherlock Holmes: Crimes and Punishments и Close to the Sun, только что вышла в свет. Как обычно, Epic также объявил о предложениях на следующей неделе, и это будет еще одна неделя с двумя играми. Начиная с 16 апреля вы можете получить Just Cause 4 и Wheels of Aurelia бесплатно. Если вы никогда не претендовали на бесплатные игры в Epic, вам просто нужно зарегистрировать бесплатную учетную запись, и вы сможете сохранить эти игры навсегда.

Just Cause 4, одна из редких бесплатных игр AAA на Epic, выпущенная в 2018 году со смешанными отзывами. Вы играете за главного героя сериала Рико Родригеса в приключении по вымышленной южноамериканской стране под названием Солис. Главный злодей, Оскар Эспиноза, создает радикальные изменения в погоде, такие как песчаные бури и торнадо с помощью высокотехнологичных устройств. Это звучит довольно абсурдно, потому что именно этим и славится франшиза. Just Cause 4 предлагает большую игровую площадку для исследования Рико с использованием различных методов обхода, таких как потрясающий вингсьют и крюк для захвата.

К сожалению, крутые гаджеты и впечатляющие погодные условия недостаточно используются из-за мягкой, повторяющейся структуры миссии. Вы по-прежнему можете развлекаться, но части Just Cause 4 не составляют единого целого. Тем не менее, это все еще стоит проверить, так как это будет бесплатно.

Wheels of Aurelia — это визуальное романтическое приключение с участием двух женщин на перекрестке их жизней. Они решили бежать из Италии во Францию вместе, но по совершенно разным причинам. Сказав гораздо больше об истории Wheels of Aurelia, вы испортите ее, так как каждое прохождение игры длится всего около 15 минут. Ваш выбор диалога изменяет траекторию истории, и есть 16 различных концовок, которые открываются с течением времени.

Источник