Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 09 Мар, 2020 | Просмотров: 90

PS4 Pro можно купить по цене Черной пятницы в Amazon

PS5 может быть выйти на праздники позже в этом году, но с горсткой захватывающих эксклюзивов PS4 на пути и обратной совместимости PS5 с играми PS4, есть более чем достаточно причин, чтобы перейти на PS4 Pro сейчас. Акция Amazon Woot, принадлежащая ритейлеру Woot, на PS4 Pro вернулась прямо сейчас, со скидкой на мощную консоль по цене Черный пятницы 2019 года.

Woot в настоящее время продает PS4 Pro за 300 долларов , по сравнению с первоначальной ценой в 400 долларов. Распродажа продлится до конца марта или до окончания поставок, и если вы являетесь участником Amazon Prime, вы можете воспользоваться бесплатной стандартной доставкой. Woot проводил такую же распродажу на PS4 Pro в феврале, но она была распродана довольно быстро, так что поторопитесь, если хотите приобрести приставку.

PS4 Pro — это модернизированная PS4 от Sony, которая способна выводить игровой процесс до 4K — хотя большинство игр предпочитают использовать шахматную доску или масштабирование с более низкого разрешения для повышения производительности. В настоящее время это лучший способ играть в игры для PS4, причем почти все игры поддерживают улучшения Pro.

Источник