Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 15 Авг, 2020 | Просмотров: 94

Премьера приключенческого квеста Willy Morgan and the Curse of Bone Town

Студия imaginarylab и компания VLG обьявили о премьере современного приключения по классическим лекалам Willy Morgan and the Curse of Bone Town в Steam и GOG. В честь премьеры на протяжении недели игра будет доступна со скидкой 15%.

«Willy Morgan and the Curse of Bone Town – реверанс тем временам, когда мы все ночи напролет играли в классические квесты, например, в Day of the Tentacle и Monkey Island, – говорит руководитель VLG Даниэль Фальконе. – Те, кто знает и ценит старую школу, наконец смогут увидеть, как классический игровой процесс объединяется с современными механиками, познакомить своих детей с любимым жанром, представителей которого сейчас так плачевно мало».

Willy Morgan and the Curse of Bone Town привносит в классический жанр современные тенденции. Участникам приключения предстоит собирать улики и решать головоломки в компьютеризированном трехмерном пиратском мире. По мере того, как Уилли будет раскрывать тайну исчезновения своего отца, поклонники квестов всех возрастов смогут наслаждаться уморительными диалогами, причудливыми героями и очаровательной мультяшной графикой. Те, кто вырос на подобных играх, по достоинству оценят разнообразные пасхалки, отсылающие к культовым историям старых добрых времен.

Источник