Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 21 Сен, 2022 | Просмотров: 70

Поплавковый бомбардировщик По-2М в War Thunder

Вчера, 14:25 | Трейлеры

20 сентября 2022 года опубликована статья про ещё одну награду осеннего события сборки в War Thunder. Разработчики показали низкоранговый По-2М — поплавковую модификацию легендарного По-2.

Поплавковый вариант действительно разрабатывался и проходил испытания на Химкинском водохранилище, однако с 1944 года на авиазаводе No51 так и не решились на массовое производство.

Даже в модификации 2М самолёт всё ещё будет самым медленным в игре, скорость в районе 130 км/ч и отсутствие курсового вооружения являются существенными минусами.

Фактически По-2М станет отсылкой и необычной модель для коллекций, умелые игроки смогут показать мастер-класс уничтожая более сильных врагов лишь с помощью бомб и турели винтовочного калибра.

Модель обладает отличной маневренностью, а нагрузка составляет до 200 кг в бомбах калибра 100 или 50 кг, 8 ракет или четырёх зажигательных бомб.

Недавно разработчики показали другие бесплатные подарки грядущего события — десантируемый танк CCVL и истребитель Jaguar E с двухместной кабиной

САЙТ ИГРЫ

Еще новости


Наши каналы

Подпишитесь и регулярно получайте самые интересные новости из мира многопользовательских онлайн игр!

Источник