Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 06 Дек, 2022 | Просмотров: 85

Обновление "Новый год" 0.11.11 в "Мир Кораблей"

Сегодня, 07:19 | Трейлеры, Обновления

7 декабря 2022 года в игре «Мир Кораблей» установят обновление 0.11.11 «Новый год», разработчики подготовили праздничные ивенты, новую верфь, боевой пропуск и активность «Ключевая цель».

Игрокам выдадут до 3 бесплатных контейнеров «Новогодний подарок». Активируют награды за боевые результаты, можно зарабатывать новогодние сертификаты для покупки обычных, больших и гигантских подарков.

В специальном ивенте «Морозная гонка» предстоит выбрать команду Дедов Морозов с Южного или Северного полюса, начав соревнования по доставке подарков.

Финальной наградой будут командиры Papa Noel и Scrooge Nicholson, а ещё среди призов есть камуфляжи, достижения и морозные жетоны. Постепенно запустят боевые задачи «Новогодние баталии».

Порт «Фьорды» временно переименован в «Дед Морозовск» и украшен в тематическом стиле. Запустят Верфь для постройки IX Admiral Schröder и откроют вторую часть японских лёгких крейсеров.

До 18 января будет действовать свежий боевой пропуск с новогодними призами. Включат формат «Ключевая цель», в боях нужно отыскать корабль блогера и получить награду за его уничтожение.

САЙТ ИГРЫ

Еще новости


Наши каналы

Подпишитесь и регулярно получайте самые интересные новости из мира многопользовательских онлайн игр!

Источник