Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 14 Июн, 2020 | Просмотров: 113

Новый шутер Metal: Hellsinger от Funcom

Cтудия The Outsiders и издательство Funcom представили ритм-шутер Metal: Hellsinger.

«Это станет стимулом для игроков. Подстегнет сохранять ритм по мере того, как скорость и насыщенность происходящего вокруг будут нарастать, и вам захочется поддерживать темп, – объясняет ведущий креативный менеджер компании Funcom Джоэл Байлос. – Я знаю, что Дэйв и The Outsiders умеют делать шутеры, но все равно я никогда прежде не видел ничего подобного. Это очень амбициозный проект, и мы гордимся возможностью быть его частью».

Креативный директор студии The Outsiders Дэвид Голдфарб ранее был ведущим дизайнером Battlefield: Bad Company 2 и Battlefield 3, а также геймдизайнером Payday 2. Он говорит, что еще никогда не получат столько удовольствия от работы над игрой, как во время создания Metal: Hellsinger.

«Мы стремимся создать самую “металическую” игру, – говорит Дэвид Голдфарб. – Или, как минимум, приблизиться к этому! Отдать дань уважения грандиозности, восторгу и ярости метала не только в музыке, но и в художественном стиле, персонажах и мире игры. Пытаться достичь этой цели – само по себе огромное удовольствие, и сейчас нам не терпится выпустить наше детище в мир, где все смогут в него сыграть».

Игра Metal: Hellsinger выйдет на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X в 2021 году. Игра будет оптимизирована для консолей следующего поколения и отличаться улучшенными визуальными эффектами, частотой обновления до 120 кадров в секунду и разительно меньшим временем загрузки.

Источник