Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 08 Мар, 2020 | Просмотров: 75

Nioh: Complete Edition продается со скидкой 70% в Steam в преддверии выхода Nioh 2

До релиза PS4 Nioh 2, продолжения захватывающей RPG-игры Team Ninja 2017 года, осталось всего одна неделя . Если вы еще не играли в оригинал, игроки ПК могут приобрести Nioh Complete Edition со скидкой 70% в Steam до 9 марта, цена снижена с 50 до 15 долларов. Это невероятная сделка для пакета, насыщенного интересным контентом.

Полное издание включает три сюжетных дополнения Nioh: Dragon of the North, Defiant Honor, и Bloodshed's End. Каждое расширение содержит новые сюжетные кампании и открывает ранее неисследованные регионы Японии около 1600 года, добавляя часы нового контента к приключению, которое итак длится от 50 часов. Игроки в ПК также получают эксклюзивный шлем Dharmachakra Kabuto, который можно носить в игре. Complete Edition не продается на PS4, но вы получаете базовую игру за $ 14,88 в Amazon (было $ 20).

Для тех, кто не знаком с неожиданным хитом 2017 года, Nioh, вероятно, понравится поклонникам Dark Souls и Bloodborne, но это гораздо больше, чем имитация From Software. Вы играете за ирландца по имени Уильям, который приезжает в Японию во время конца периода Сэнгоку и обучается приемам самураев. Быстрые, жестокие бои Ниоха — это волнение, сражаетесь ли вы с вражескими группировками или со сверхъестественными монстрами Yokai. Благодаря огромным возможностям настройки Nioh никогда не устареет.

У критиков Nioh игра получила «превосходное» 9/10 за умный подход к битве с темными душами, хорошо прорисованную японскую обстановку и акцент на исследования. Самые бодрящие и пугающие моменты Nioh случаются, когда вы чувствуете, что находитесь в равных условиях с вашим противником. И именно во время этих встреч одно неосторожное движение может привести к вашей кончине, или правильная последовательность вдумчивых действий может заставить вас чувствовать себя непобедимым.

К сожалению, игрокам на ПК придется подождать, чтобы получить Nioh 2, который является эксклюзивным для PS4 и не выйдет на ПК до ноября. Вообще Nioh 2 на самом деле является приквелом, и хотя он довольно похож на первую игру, новые опции настройки, такие как способности Yokai, оживляют бой.

Источник