Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 21 Июн, 2021 | Просмотров: 88

Названы даты проведения летней распродажи Steam 2021

Ежегодная распродажа летних компьютерных игр может начаться раньше, чем вы думаете.

Ежегодная летняя распродажа Steam обычно приносит значительные скидки на тонну лучших компьютерных игр. Steam никогда не объявляет даты летней распродажи заранее. Однако нетрудно предположить, что «летняя распродажа» состоится в летний сезон, и, поскольку сейчас июнь, пора начинать подготовку к приливной волне продаж, приближающейся к нам в Steam.

Когда состоится летняя распродажа Steam 2021?

Летняя распродажа Steam 2021, вероятно, начнется 24 июня в 20:00 по мск и продлится до 8 июля. Летняя распродажа Steam в прошлом году проходила с 25 июня по 29 июля, что делает эти даты еще более вероятными.

Об этом сроке впервые сообщили еще в апреле в базе данных Steam (@SteamDB) в Твиттере, особенно надежном источнике такого рода информации, который сообщил, что Valve сообщила эти даты своим партнерам. Для тех, кто не знаком, SteamDB — это неаффилированный проект, который отслеживает обновления и новости, связанные с платформой Steam от Valve, и зарекомендовавший себя как очень точнай в пронозах. Например, SteamDB правильно указали на начало Лунной новогодней распродажи Steam 2021 года в начале этого года.

Однако, несмотря на доказательства, на данный момент это все еще неподтвержденные слухи, поэтому, пожалуйста, отнеситесь к этой новости с недоверием.

Ежегодная распродажа обычно имеет какую-то тему: в прошлом году это была «летняя поездка», а годом ранее — мотив Гран-при. Летняя распродажа Steam продлится всего две недели, так что будьте готовы, когда начнутся большие скидки на игры.

Источник