Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 04 Апр, 2020 | Просмотров: 93

Названы бесплатные игры Xbox Live Gold на апрель 2020

В то время как апрельская бесплатная PlayStation Plus для PS4 просочилась рано, анонс линейки Microsoft Games с Gold прибыл в самое последнее возможное время. Как всегда, новейшая партия из четырех игр будет распределена в течение месяца, и первые две игры будут доступны уже сейчас. Пользователи Xbox One могут хранить бесплатные игры Games with Gold в своей библиотеке, если у них есть активная подписка на Xbox Live Gold или Game Pass Ultimate.

Гоночный симулятор Sallyly Mad Studio 2017 Project Cars 2 будет бесплатным в течение всего апреля. Project Cars 2 представляет потрясающую коллекцию из более чем 180 автомобилей на выбор и 140 трасс в 60 точках. Реалистичный сим получил 7/10 за тонкую настройку физики, динамическую погодную систему и разнообразие гоночных форматов, включая соревнования на бездорожье с гоночными автомобилями.

Тайтлы для Xbox 360 Fable Anniversary также выйдет 1 апреля. Обновленная версия оригинальной статьи в серии Microsoft, action-RPG также получила 7/10. Хотя оригинальная Fable никогда по-настоящему не соответствовала предвзятому ажиотажу, это все же забавная игра, которую стоит проверить, если вы никогда не посещали Альбион. Fable Anniversary будет бесплатна для подписчиков до 15 апреля.

В середине месяца участники смогут забрать Knights of Pen and Paper Bundle и Toybox Turbos . Комплект Knights of Pen and Paper включает в себя обе хорошо принятые игры из серии, в которых представлены великолепные пиксельные рисунки и интересные пошаговые бои. Между тем, Toybox Turbos — это настольная гоночная игра с видом сверху с 35 настраиваемыми транспортными средствами и 18 треками.

Абонентам еще до 15 апреля предстоит поймать отличного платформера Shante: Half-Genie Hero , одну из мартовских игр с бесплатными золотыми монетами .

Xbox Games с золотом на апрель 2020

Xbox One

Project Cars 2 (1-30 апреля)

Knights of Pen and Paper Bundle (16 апреля — 15 мая)

Xbox 360

Fable Anniversary (1-15 апреля)

Toybox Turbos (16-30 апреля)

Источник