Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 24 Дек, 2022 | Просмотров: 88

"Мир Танков" план на 2023 год: карты, техника, режимы, престиж

Сегодня, 08:15 | Трейлеры, Анонс

Сейчас в игре продолжается «Новогоднее наступление» и состоялся запуск зимней «Аркады». Разработчики «Мир Танков» не прекращают работать, раскрыв примерный план развития на 2023 год.

Видеоролик с анонсом дорожной карты опубликован на канале европейской World of Tanks, однако большую часть контента можно гарантированно ждать и для нашей версии танков от Lesta Games.

Ближайшим событием является зимняя «Аркада» с этапами «Ледниковый период» и «Игра в снежки». Развлекательный формат уже включён и пройдет до 6 января.

Обещают подготовить обновленные версии режимов «Стальной охотник» (включая «Возрождение» с ботами), «Натиск», «Мирный-13» и «Линия фронта».

Свежей картой станет «Устричный залив», также переработают 8 уже известных локаций. Реализуют систему «Престиж» для опытных танкистов и доработают Экипажи.

Сделают новую камеру уничтожения, танки Японии, большой ребаланс техники и ночные карты. Также обещают динамическую воду и объекты, а первые детали опубликуют в феврале.

29 декабря c 18:00 по Москве Lesta запустят «Большой новогодний стрим» с шоу-матчем, розыгрышем многочисленных подарков и прочими активностями.

САЙТ ИГРЫ

Еще новости


Наши каналы

Подпишитесь и регулярно получайте самые интересные новости из мира многопользовательских онлайн игр!

Источник