Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 25 Май, 2022 | Просмотров: 71

"Конвой" и Фарерские острова в World of Warships 0.11.5

Сегодня, 16:28 | Анонс

В бюллетене разработки World of Warships от 25 мая 2022 года рассказали про обновление 0.11.5. В экшен игру добавят обновленный режим «Конвой», карту Фарерские острова и модели эсминцев США.

Теперь сражения формата «Конвой» будут проходить на кораблях VIII-X ранга 12 vs 12, разрешено участие подводных лодок. Всего нужно сопроводить 6 транспортных ИИ-кораблей.

Разнообразили ассортимент карт, а сопровождаемые корабли разделили на конвои по 2-3 корабля с разным маршрутом и точкой назначения. Обновлен интерфейс, описание правил и тактические подсказки.

Решено освежить несколько моделей эсминцев США, в текущем и следующем патче запланировано изменить внешний вид, углы наведения торпедных аппаратов и ГК, состав ПЛО и ПВО, распределение очков.

Локация Фарерские острова станет доступной в режимах «Превосходство». Оценить дизайн можно на закрепленной картинке, карта с 3-4 контрольными точками подойдет для кораблей X-VII уровня.

Дополнительно сделают правки в матчмейкере под подводные лодки, изменят управление арендными командирами. Опробовать контент можно уже на первом общем тесте с 26 по 31 мая.

САЙТ ИГРЫ

Еще новости


Наши каналы

Подпишитесь и регулярно получайте самые интересные новости из мира многопользовательских онлайн игр!

Источник