Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 02 Дек, 2021 | Просмотров: 95

Катер Flusi 1 и французский танк Leclerc SXXI в War Thunder

Вчера, 19:03 | Анонс

1 декабря опубликована свежая статья с описанием новой техники из грядущего обновления War Thunder. Разработчики рассказали про зенитный катер Германии Flusi 1 и французский танк Leclerc SXXI.

Корабль Flusi 1 был разработан в 1940 году, немецким инженерам была поставлена задача по созданию модели для прикрытия десанта в процессе вторжения и борьбы с низколетящей авиацией.

Модель была создана в кратчайшие сроки, что привело к появлению ряда уязвимостей. Отсутствие третьей оси наведения не позволяло стрелять при ощутимом волнении моря.

Существовала проблема с авиационными бензиновыми двигателями. Несмотря на определенные преимущества, модель была признана неуспешной и затоплена в сражении 1944 года.

Преимуществом катера IV ранга станет мощный арсенал оружия. В комплект есть 88-мм пушка FlaK 18, две 20-мм установки Flakvierling 38 и 37-мм пушка FlaK 36.

Основной боевой танк Leclerc SXXI получит VII ранг. Версия SXXI выпускалась с 2003 по 2006 года, отличаясь улучшенной броней башни, панорамным прицелом HL 120 и тактической системой ICONE.

Заполучить и опробовать новинки можно будет в следующем крупном обновлении, в ближайшее время покажут ещё большой уникальной техники.

САЙТ ИГРЫ

Еще новости


Наши каналы

Подпишитесь и регулярно получайте самые интересные новости из мира многопользовательских онлайн игр!

Источник