Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 29 Фев, 2020 | Просмотров: 146

Игру InnerSpace можно бесплатно скачать Epic Games Store до 5 марта

Epic Games Store раздает бесплатные игры каждую неделю, а последняя халява вышла в эфир. Красочная игра InnerSpace , посвященная исследованию неба и моря , будет бесплатной до 5 марта. Epic также представила бесплатные игры GoNNER и Offworld Trading Company на следующей неделе , которые будут бесплатны с 5 марта.

В InnerSpace вы управляете самолетом, и вам поручено исследовать Инверс, мир, в котором гравитация оттягивает все от поверхности, а не к ней. Вы должны помочь археологу найти потерянные реликвии Инверса, прежде чем они будут потеряны навсегда. Эти реликвии являются сообщениями давно потерянных цивилизаций, поэтому вам нужно будет искать их в небесах и океанах.

InnerSpace была успешно профинансирована на Kickstarter еще в 2014 году. Игра, разработанная небольшой командой из семи человек, была выпущен в январе 2018 года.

Чтобы получить бесплатные игры в Epic Games Store, достаточно создать бесплатную учетную запись. После получения заявок на игры вы будете иметь их в своей библиотеке навсегда — без каких-либо условий.

Бесплатные компьютерные игры из магазина Epic Games

Доступно с 27 февраля по 5 марта: InnerSpace

Доступно с 5 по 12 марта: GoNNER, Offworld Trading Company

Источник