Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 15 Мар, 2020 | Просмотров: 75

Геймеры на PS4 получат специальную версию Battle Royale Call of Duty: Modern Warfare

Пользователи PS4 получают специальную обработку для новой игры Battle Royale Call of Duty: Modern Warfare.

Новейший battle royale от Call of Duty, Warzone, теперь выходит на PS4, Xbox One и PC. Он живет прямо сейчас, независимо от того, владеете ли вы Call of Duty: Modern Warfare или нет, и те, кто играет на PS4, получают особое удовольствие, которое никто другой не получает.

Подписчики PlayStation Plus могут получить бесплатный Call of Duty: Warzone Combat Pack прямо сейчас в магазине PlayStation Store. Бонусы включают в себя скин, чертеж и двойной маркер XP. Вот полный список того, что вы получаете:

Оператор Егор кожу ' визуально ' (оператор открывает Егор как играбельный персонаж)

Чертеж Дробовика "Showstopper"

Часы "Skilltrack 56"

Визитная Карточка "Тайная Операция"

"Shredded" Амулет Оружия

60 минут двойной XP маркер

Этот контент будет эксклюзивным для PS4 до 1 октября 2020 года

Это не первый эксклюзивный контент Call of Duty. Обновление Season 2 от Modern Warfare включало в себя некоторые DLC, эксклюзивные для PS4 , а режим Survival для Spec-Ops также эксклюзивен для PS4 до 1 октября 2020 года.

Warzone — это отдельная бесплатная игра Battle Royale для PS4, Xbox One и ПК. Он также включен в Modern Warfare для тех, кто уже купил игру. Однако, если вы хотите получить полную версию игры, ознакомьтесь с нашей сводкой предложений по Modern Warfare — сейчас она стоит всего $ 39.

Источник