Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 06 Май, 2023 | Просмотров: 100

Gaijin показали реактивный истребитель F-14B Tomcat в War Thunder

Сегодня, 13:21 | Трейлеры, Анонс

6 мая продемонстрирована очередная новинка предстоящего обновления, авторы War Thunder рассказали про новый топ палубной авиации США — F-14B Tomcat VIII ранга.

Модификация B для F-14A подразумевала установку пары турбореактивных двухконтурных двигателей General Electric F110-GE-40, нового радиоэлектронного оборудования и станции оптической идентификации.

В 1998 году была выполнена ещё одна модернизации по системе SLEP, до 2006 года истребители находились на вооружении ВМС США.

В дополнение к новому движку и станции TISEO обновлен арсенал вооружения, состоящий из ракет AIM-9L, поздней версии AIM-7M, AIM-54A и новейшей AIM-54C с инерциальной навигацией.

Также присутствуют контейнеры с прицелом LANTIRN, три вида корректируемых бомб Paveway II, НАР Zun, ЛТЦ/ДО Bol со 160 и свободнопадающие бомбы в калибре до 2000 фунтов.

Техника появится в следующем обновлении, следите за анонсами. Напоминаем, что в игре проведут уникальную акцию «Легенда победы» в честь Дня Победы, а на днях запустили War Thunder Mobile.

САЙТ ИГРЫ

Еще новости


Наши каналы

Подпишитесь и регулярно получайте самые интересные новости из мира многопользовательских онлайн игр!

Источник