Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 02 Мар, 2023 | Просмотров: 68

Gaijin показали лёгкий крейсер Duguay-Trouin в War Thunder

Вчера, 20:15 | Трейлеры, Анонс

1 марта 2023 года опубликован обзор лёгкого крейсера Duguay-Trouin в War Thunder, модель межвоенного периода станет одной из первых в грядущем дереве французского флота.

Корабль Duguay-Trouin был заложен в качестве головного, спуск на воду произошел в 1926 году. Французские инженеры вдохновлялись американскими крейсерами «Омаха».

Многолетняя история корабля закончилась в 1953 году, после Второй мировой и войны в Индокитае корабль решили продать на металлолом. Существенным минусом модели является слабая броня в 30 мм.

Вооружение включает установки спаренных орудий 155-мм калибра, четыре 75-мм универсальных орудия, двадцать автоматов «Эрликон» и шесть 40-мм «Бофорс». Максимальная скорость равна 33 узлам.

Техника уже доступна по предзаказу с бонусами в виде титула, декали и портрета. ОБТ французского флота будет запущено в следующем обновлении после «Небесных стражей».

Сейчас разработчики готовят релиз большого дополнения с новой локацией «Пиренеи», истребителем F-16AJ, ЗРК «Панцирь-С1», вертолётом H-6M Little Bird, танком Challenger 2E и другими новинками.

САЙТ ИГРЫ

Еще новости


Наши каналы

Подпишитесь и регулярно получайте самые интересные новости из мира многопользовательских онлайн игр!

Источник