Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 05 Май, 2020 | Просмотров: 100

Дополнение Greymoor для The Elder Scrolls Online выйдет 26 мая для ПК

После небольшой задержки расширение ESO Greymoor имеет новую дату выпуска для консолей и ПК.

Расширение Greymoor для The Elder Scrolls Online, наконец, имеет окончательную дату выпуска. Планируется, что Mac и PC появятся 26 мая, а PlayStation 4 и Xbox One — 9 июня.

Ранее Greymoor предполагалось выпустить 18 мая для Mac и ПК и 2 июня для PlayStation 4 и Xbox One. Но из-за продолжающейся пандемии коронавируса, директор игры Matt Firor подтвердил, что DLC должен был «запуститься на одну неделю позже». Firor также отметил, что эта новая дата может быть изменена.

Greymoor — это самая большая часть контента ESO, поскольку она завершает сюжетную линию Skyrim. Бесплатная глава пролога доступна для того, чтобы правильно настроить сцену для расширения Greymoor. Есть также патч для загрузки, который вносит некоторые коррективы в способности и многое другое.

Некоторые новые серверы были добавлены на ПК для европейских игроков, чтобы бороться с «огромным количеством игроков». Firor сказал, что ESO хорошо справляется с возросшим количеством игроков и что эти дополнительные серверы ПК должны обеспечивать бесперебойную работу игры.

Кроме того, исследуется «задержка ввода, предотвращающая регистрацию нажатий клавиш и кнопок» в больших событиях PvE. Firor сказал, что обновление по этому вопросу выйдет, как только студии будет что сказать.

Источник