Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 22 Авг, 2019 | Просмотров: 105

Для Switch стала доступна демоверсия Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age - Definitive Edition

Перед его выпуском вы можете начать свое путешествие пораньше, загрузив демоверсию для Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age — Definitive Edition для UK Switch Eshop и US Switch Eshop прямо сейчас.

Все ваши успехи будут перенесены в полноценную игру, что позволит вам получить преимущество над последним грандиозным приключением в серии Dragon Quest.

Демонстрация также даст вам представление о некоторых новых дополнениях, которые появятся в Definitive Edition на Switch. Существует множество изменений и нового контента, в том числе новые истории, характерные для персонажей, полностью организованная полевая и боевая музыка, побочные квесты, которые позволяют вам путешествовать по прошлым мирам Dragon Quest, а также возможность переключаться между не только HD и ретро-стиле 16-битные визуальные эффекты адаптированы к версии 3DS, а также японские и английские голосовые дорожки.

Вот, что говорят критики об этой игре: «Об инновациях в играх много говорят, но также приятно видеть, что традиционные формулы геймплея, которые существовали в течение десятилетий, представлены исключительно хорошо. Dragon Quest XI — один из лучших современных примеров, его красивая презентация, как визуальная, так и сюжетная, сочетается с проверенной формулой геймплея для путешествия, полного сердца и души. Как только вы окажетесь втянуты в мир Dragon Quest XI, вам будет трудно остановится, пока вы не достигнете грандиозного финала».

Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age — Definitive Edition выходит на Nintendo Switch 27 сентября.

Источник