Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 29 Фев, 2020 | Просмотров: 97

Disc Room на PAX East

Разработчики в лице Яна Виллема Ниймана и Китти Калис (Minit), Терри Веллмана и Doseone, а также издатель Devolver Digital, рады анонсировать игру Disc Room — ультра-стильную экспедицию в глубины инопланетной смертельной ловушки, которая выйдет в 2020 году.

В 2089 году на орбите Юпитера появился таинственный диск невероятного диаметра. С целью понять его природу и тайны, заточенные на борту, была сформирована специальная интернациональная бригада учeных.

В роли смелого, хоть и не очень рьяного учёного наденьте большой космический костюм и отправляйтесь на исследование огромной космической пыточной, пропустившей через свои жернова бесчисленное количество живых организмов. Попытайтесь понять, как работает эта безумная машина, удирая от преследующих вас разумных механизмов, жаждущих распилить свою жертву, путаясь в лабиринтах и пробираясь через камеры смерти. Не теряйте головы, в прямом и переносном смысле, чтобы не заблудиться в смертоносных коридорах — ведь чем дальше, тем меньше будет прямых путей, и тем сложнее станут преграды.

Источник