Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 09 Авг, 2020 | Просмотров: 101

Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered бесплатна для подписчиков PlayStation Plus в августе 2020

Пара августовских халяв PlayStation для подписчиков PlayStation Plus доступна для скачивания уже сейчас. Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered стала доступна рано, но теперь вы также можете забрать Fall Guys: Ultimate Knockout, новую многопользовательскую онлайн-игру, которая дебютирует сегодня. Обе игры для PS4 бесплатны до выхода следующей серии (пока не анонсированных) игр для PS Plus 1 сентября.

Modern Warfare 2 Campaign Remastered, как следует из названия, является переизданием однопользовательской кампании 2009 года Infinity Ward hit. Он только что запустился в марте и отмечает второй раз за последние несколько месяцев, когда игра Call of Duty была добавлена в программу PlayStation Plus; Call of Duty: WWII была бесплатной в июне. Он также был добавлен в программу до того, как официально начался ее месяц. Хотя это разочаровывает, ремастер не включил отличный многопользовательский набор игры, Modern Warfare 2 имеет одну из лучших кампаний в серии, и она отлично смотрится на PS4.

Тем временем Fall Guys: Ultimate Knockout — это совершенно новая многопользовательская игра, выпущенная Devolver Digital и выпущенная сегодня, 4 августа. Несмотря на то, что она стоит 20 долларов, подписчики PlayStation Plus могут получить ее бесплатно в день запуска. В этой игре вы и еще 59 других игроков будете сражаться друг с другом в одной из самых глупых и беззаботных королевских битв. Вы играете за забавных маленьких существ, у которых ужасный баланс. Fall Guys — яркая, красочная и хаотичная игра. В каждом матче вас ждут разнообразные испытания и полосы препятствий. Некоторые из них играются в одиночку, а другие объединяют вас с другими игроками. Вы также сможете настроить своего персонажа с помощью множества различных нарядов.

Бесплатные игры для PS Plus за август 2020 г.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered (28 июля — 31 августа)

Fall Guys: Ultimate Knockout (4-31 августа)

Скриншоты игры [16]

Источник