Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 25 Май, 2022 | Просмотров: 73

Арена Богов в обновлении "Тайны солнца и луны" Perfect World

Вчера, 21:38 | Трейлеры, Анонс

24 мая опубликована ещё одна статья с анонсом главных нововведений обновления «Тайны солнца и луны» для Perfect World. Издатель российской PW рассказал про Арену Богов и скиллы.

На «Арене Богов» можно организовать настоящий PvP турнир с пользовательскими настройками. Один игрок должен заплатить миллион серебра для открытия локации, а затем может настроить сражение.

После запуска арены появляется возможность пригласить до 10 участников с разных серверов. Управляющий вправе задать тип используемого снаряжения и позвать зрителей.

Всем зооморфам повысят мобильность, а стражам увеличили дальность некоторых умений. Маги смогут преобразовать «Доспех правителя» в великий навык, получив защиту от дерева или металла.

Жрецы в состоянии «Ночного танца» будут способны использовать воскрешение, ауры, благословения и лечебные заклинания при условии наличия вставленных рун.

В систему «Хроники героев» добавят историю воина, друида, мага и оборотня. Выполнение каждой сюжетной цепочки будет открывать награду в виде питомца и титула.

Ранее рассказали про подземелье «Остров рыцарей» и показали трейлер с демонстрацией новых локаций.

САЙТ ИГРЫ

Еще новости


Наши каналы

Подпишитесь и регулярно получайте самые интересные новости из мира многопользовательских онлайн игр!

Источник