Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 29 Июн, 2021 | Просмотров: 92

Анонс сезонного обновления "Тайная война" в Warface

Вчера, 21:25 | Трейлеры, Анонс

28 июня разработчики Warface выпустили первую статью с анонсом следующего крупного обновления и сезона «Тайная война». Часть предстоящих новинок уже проходит обкатку на ПТС.

Добавят новые серии «Тень» и «Пирит» с оригинальным дизайном. Введут снаряжение «Тень» со шлемом и щитом для всех классов за исключением СЭДа. Комплект станет наградой по системе контрактов.

Бита — новое оружие с несколькими вариантами камуфляжа. Участвуя в сезонных активностях игроки смогут заработать свежие брелоки и достижения.

Полностью переделают систему контрактов. Теперь станет доступен разовый набор заданий или последовательные квесты. Количество активированных контрактов неограниченно, есть платные варианты.

Включат соответствующий боевой пропуск с ежедневными заданиями, наградами и возможностью бесплатного доступа к призам и еженедельным заданиям.

Также внешность «Кочевник» будет увеличивать бонус к дальности рывка на 60%, улучшили интерфейс и текст. Протестировать часть новинок можно на PTS до 7 июля, после чего объявят дату обновления.

САЙТ ИГРЫ

Еще новости


Наши каналы

Подпишитесь и регулярно получайте самые интересные новости из мира многопользовательских онлайн игр!

Источник