Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 26 Янв, 2023 | Просмотров: 70

Анонс кабины "Хугин" и пулемёта "Гунгнир" в Crossout

Сегодня, 15:23 | Анонс

26 января 2023 года опубликована финальная часть дневника разработки нового сезона Crossout, создатели онлайн экшена показали ещё несколько деталей фракции «Гиперборея».

«Гунгнир» — эпический тяжелый пулемёт для ценителей точности, довольно невысокое орудие свободно вращается вокруг своей оси. Главной особенностью пулемёта станет перк.

В процессе стрельбы из «Гунгнира» работает механика нагрева, приводящая к снижению скорострельности. По мере нагрева падает скорость, однако существенно увеличивается точность и дальность стрельбы.

Эпическая кабина «Хугин» подходит под оружие с механикой остывания и перегрева. Самая легкая кабина в «тяжёлом» классе имеет высокую прочность, но меньшую грузоподъемность и предельную массу.

Главной фишкой кабины станет накопление специальных зарядов, до 3 за каждое перегретое оружие на ней. Активируя заряд можно пожертвовать мощностью и скоростью машины, но ускорить охлаждение оружия.

Дополнительно показали первый НК «Кобольд» для дрона «Запал» и «Рыбу молот» для кабины «Омнибокс». Ранее анонсировали новую локацию «Вулкан» и другие детали.

САЙТ ИГРЫ

Еще новости


Наши каналы

Подпишитесь и регулярно получайте самые интересные новости из мира многопользовательских онлайн игр!

Источник