Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 19 Окт, 2015 | Просмотров: 633

ТОП-3 выносливых футболиста в FIFA 16

ТОП-3 выносливых футболиста в FIFA 16

3. Маруан Феллаини

Маруан Феллаини в FIFA 16

Бельгийский полузащитник «Манчестер Юнайтед» не обладает особенными физическими данными в плане параметров тела, тем не менее, на карточке футболиста показатель «Phisical» достигает отметки 89. В настоящем же футболе Маруан действительно выдерживает огромные нагрузки, играя по несколько полных матчей подряд. В АПЛ данный показатель выше только у одного футболиста.

2. Виктор Ваньяма

Виктор Ваньяма в FIFA 16

Молодой опорный полузащитник «Саутгемптона» в пролом сезоне показал себя, как одного из лучших игроков Английской Премьер-лиги на данной позиции. Во многом именно благодаря превосходным физическим данным Виктору удалось в таком возрасте уже обратить на себя внимание ТОП-клубов Европы. Существует мнение, что в составе «святых» Ваньяма надолго не задержится.

1. Гари Медель

Гари Медель в FIFA 16

Чилийский футболист совсем недавно зарекомендовал себя в составе миланского «Интера». Гари долгое время оставался в тени более именитых и опытных футболистов. Сегодня же Медель относится к списку лучших полузащитников всего мира. А по версии EA Sports, в плане физических показателей Гари и вовсе не имеет равных.