Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 18 Сен, 2015 | Просмотров: 1 000

Топ-5 лучших голкиперов в FIFA 16 Ultimate Team

Топ-5 лучших голкиперов в FIFA 16 Ultimate Team

Совсем недавно представители EA Sports объявили официальный рейтинг вратарей в режиме Ultimate Team новой игры FIFA 16. Сегодня же мы предлагаем вам ознакомиться с пятью лучшими карточками вратарей, которые вы можете использовать в своих командах в режиме.

5. Бернд Лено

Совсем молодой немецкий защитник леверкузенского «Байера» демонстрирует просто превосходную для своего возраста игру. Напомним, что главным критерием оценки вратаря является опыт, и именно данного критерия Бернду не занимать. Карточка немца имеет рейтинг 84.

Рейтинг BERND LENO в FIFA 16

4. Петр Чех

Опытный чешский голкипер стал объектом для огромного количества слухов в это трансферное окно. Трансфер в стан «Арсенала» обещал быть самым скандальным, тем не менее, обе стороны приняли переход достойно. Даже болельщики отнеслись к переходу с полным пониманием. Рейтинг Петра не падает в игре уже достаточно много времени. Сейчас карточка имеет 85 пунктов общего рейтинга.

Рейтинг PETR ?ECH в FIFA 16

3. Тибо Куртуа

Ровно десять лет разницы в возрасте отделяют Тибо от Петра Чеха, тем не менее, именно это бельгийский футболист смог вытеснить опытного ветерана «синих» из стартового состава. Тибо считается одни из самых талантливых вратарей за всю историю футбола, так как в свои 23 года показывает уровень, до которого многие конкуренты не могут дойти и к 30 годам. 86 очков рейтинга говорят сами за себя.

Рейтинг THIBAUT COURTOIS в FIFA 16

2. Давид де Хеа

Еще один голкипер из Английской Премьер-лиги, вокруг которого все лето кружилось огромное количество слухов. Давид уже был бы вратарем мадридского «Реала», однако трансфер сорвался в течение буквально последних часов открытого окна. Таким образом, де Хеа продолжает защищать цвета «Манчестер Юнайтед», а EA Sports удостоили его второго места в рейтинге.

Рейтинг DAVID DE GEA в FIFA 16

1. Мануель Нойер

Наверное, ни у одного человека, следящего за футбольным миром, не осталось сомнений, что именно вратарь «Баварии» должен удостоится звания лучшего вратаря мира на данный момент. Напомним, что Нойер был близок к повтору достижения Льва Яшина, то есть, к получению Золотого Мяча. Именно поэтому на карточке немца красуется цифра 90. Отметить также, что в игре, как и в жизни, виртуальный Мануель любит демонстрировать зрителям свою игру вне штрафной площадки, так что другие характеристики его также достаточно высоки. По крайней мере, скорость значительно выше, чем у всех остальных вратарей в игре.

Рейтинг MANUEL NEUER в FIFA 16