Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 07 Сен, 2015 | Просмотров: 515

Новые легенды из США в FIFA 16 Ultimate Team

Новые легенды из США в FIFA 16 Ultimate Team

Совсем недавно в сети появилась новость о том, что в Pro Evolution Soccer официально появятся легендарные футболисты. Естественно, речь идет о режиме myClub, которая является прототипом FIFA Ultimate Team. Конечно, вся информация классифицируется, как обыденные слухи, тем не менее, руководство фирмы не отрицает возможность появления такой инновации, значит, вполне возможно, что слухи являются обычным пиар-ходом. Естественно, руководители EA Sports также прекрасно понимают данный факт, поэтому спешат обрадовать и своих фанатов новой информацией о легендарных футболистах в своей игре.

Приблизительно месяц назад в сети появилась информация о появлении новых легендарных карточек для FIFA 16 на платформах Xbox 360 и Xbox One, и вот уже в сентябре, за три недели до официального релиза представители компании радуют нас новыми лицами среди легенд. Для начала вспомним, какие игроки были анонсированы в прошлом месяце.

Как мы видим, в список вошли только легендарные представители европейского футбола, что, безусловно, возмутило американских фанатов серии. Как правило, компания EA Sports прислушивается к мнению собственных потребителей, и вот, сегодня мы видим новость о том, что в владельцы официальной версии FIFA 16 смогут получить карточки таких футболистов, как Лэндон Донован и Алекси Лалас. Оба спортсмена являются представителями официальной сборной США и считаются лучшими игроками за всю историю данной страны.

Новые легенды из США в FIFA 16 Ultimate Team

Напомним, что Лэндон не раз становился лучшим бомбардиром и футболистом МЛС за последние несколько лет. К сожалению, рейтинг всех новых карточек легенд до сих пор остается в тайне. Скорее всего, показатели мы сможем узнать только после официального выхода игры на консоли от Microsoft.