Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 24 Авг, 2015 | Просмотров: 498

Женские сборные в FIFA 16

Женские сборные в FIFA 16

Уже достаточно много лет подряд разработчик EA Sports радует любителей футбола и компьютерных игр своими футбольными симуляторами под названием FIFA, которые обновляются ежегодно. Примечательно, что только сейчас было принято решение внедрить женские сборные в FIFA 16, которые, к слову, набирают популярность с каждым днем. В шестнадцатой версии игры мы сможем увидеть 12 женских сборных команд по футболу, среди которых такие страны, как Германия, США, Франция, Швеция, Англия, Бразилия, Канада, Австралия, Испания, Китай, Италия, Мексика. Выбор редакции пал на данные команды, исходя из их успехов, популярности и уровня определенных футболисток. Вполне возможно, что в следующей версии мы увидим более развитую тематику подобного рода.

Обратите внимание, что играть за женскую сборную вы сможете только против подобной команды, как и происходит в реальном мире. Команды доступны во многих офлайн-турнирах, а также вы сможете испробовать свои силы в товарищеских онлайн-матчах.

Улучшенная графика для представителей женских команд

Улучшенная графика женских команд в FIFA 16

Если вы интересуетесь женским футболом, то обязательно знаете, как выглядят представители перечисленных выше сборных команд. В таком случае вы будете удивлены, играя в FIFA 16, ведь лица игроков женских команд проработаны настолько, что отличить их от реальных прототипов очень тяжело с первого взгляда. С каждой футболисткой была проведена специальная фотосессия, что позволило создать их точные виртуальные прототипы.

Уникальные анимации и графика для женских сборных

Уникальные анимации женских сборных в FIFA 16

Как известно, женский футбол сильно отличается от мужского, как минимум, движениями игроков и их внешностью. Можно подумать, что производители игры просто использовали свои традиционные анимации, применив их к виртуальным игрокам с длинными волосами, имитирующими женщин, однако на самом деле для данного раздела игры было проведено огромное количество индивидуальных работ. Лучшие представительницы профессионального спорта были приглашены в офис EA Sports, где вместе с разработчиками провели 3D-моделирование, запечатлели основные анимации женщин, а также их эмоции, празднования голов, движения на футбольном поле и так далее. Таким образом, в FIFA 16 мы увидим некую подкатегорию игры, которая полностью отличается от основного движка. Кстати, с некоторыми футболистками была проделана отдельная работа, чтобы максимально точно передать в игре их основные манеры, привычки и особенности игры.

Что бы ознакомиться с нововведениями игры, предлагаем сделать вам предзаказ FIFA 16 или скачать демо версию для ознакомления.