Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 24 Авг, 2015 | Просмотров: 9 302

Инновации режима карьеры в FIFA 16

Инновации режима карьеры в FIFA 16

Режим карьеры является самым обсуждаемым среди всех предложений FIFA с момента его появления. Примечательно, что в FIFA 16 карьера получила огромное количество изменений, однако некоторые из них доступны только владельцам консолей Xbox One, PlayStation 4 и персональных компьютеров. Поговорим о самых «вкусных» изменениях в данном режиме.

Предсезонная подготовка и турниры

Предсезонная подготовка и турниры в FIFA 16

Всем известно, что профессиональные футбольные клубы в период летнего перерыва между чемпионатами не сидят на месте, а активно развиваются, путешествуя по миру и участвуя в разнообразных полупрофессиональных турнирах. Наконец, в FIFA 16 также добавилась данная функция, и вы, управляя своим клубом, сможете наигрывать новые тактики и схема в любительских кубках, а также развивать своих футболистов. Теперь не придется выпускать перспективных молодых игроков в кубковых матчах и вылетать с важных турниров, ведь проверить их возможности можно в менее серьезных розыгрышах. В конце сезона вам будет предложено сыграть в Европе, Азии, Северной или Южной Америке, а вы, естественно, можете сделать свой выбор, исходя из заявленных команд-соперников. Деньги, выигранные с розыгрышей, уйдут в ваш бюджет на следующий сезон.

Тренировка для молодых футболистов

Тренировка для молодых футболистов в FIFA 16

Всем известно, что некоторые профессиональные клубы имеют легендарные футбольные академии, которые ежегодно выпускают будущих звезд мирового футбола. В пример можно привести такие школы, как «Аякс» или «Барселона». В карьере FIFA 16 у вас появилась возможность сделать из своего клуба такую же кузницу молодых талантов, благодаря индивидуальным тренировкам игроков. Например, если вы заметили в своей академии перспективного игрока, которому не хватает определенных характеристик, смело назначайте ему тренировки на целую неделю вперед, чтобы повышать определенные качества. В неделю можно выбирать до пяти футболистов для назначения тренировок. Тем и хороша карьера тренера в FIFA 16, что вы можете почувствовать себя в роли настоящего менеджера реальной футбольной команды.

История сезона

Огромные изменения в режиме «Карьера» коснулись комментаторов. Во-первых, все уже известно, что в роли комментаторов игры в нашем регионе выступают такие профессионалы, как Георгий Черданцев и Константин Генич, однако эта новость является далеко не главной. Дело в том, что теперь комментаторы умеют следить за развитием вашего клуба в режиме карьеры, его выступлениями, и смогут обсуждать важные моменты перед началом или прямо во время матча. К примеру, вы играете последний матч в сезоне, где определиться чемпион. В таком случае комментаторы обязательно расскажут об основных успехах вашего клуба в прошедшем футбольном году, выделят лучших футболистов, поведают о трансерных слухах, касающихся вашей команды и так далее. Таким образом, карьера в FIFA 16 стала настолько реалистичной, что отличить ее от реальной жизни достаточно трудно.

Другие основательные изменения в режиме карьеры

Основательные изменения в режиме карьеры в FIFA 16

Ежегодно всемирное сообщество FIFA забрасывает производителей игры своими письмами с просьбами добавить в карьеру те или иные изменения. В FIFA 16 внедрены новые функции, основывались которые именно на отзывах членов сообщества. Среди основных изменений можно отметить:

  • Свободных игроков, как и в реальной жизни, теперь можно подписывать не только в период открытого трансферного окна. Найдите подходящего кандидата на рынке и можете забирать его в любое время года.
  • Ранее отчеты скаутов команды сохранялись также только тогда, когда трансферное окно открыто. Теперь же вы можете постепенно знакомиться с информацией в течение всего года и подписывать новых игроков по окончанию сезона.
  • Трансферный бюджет высчитывается более детально, исходя из реальных возможностей выбранного клуба, а оставшиеся деньги по окончанию сезона переходят на следующих год, и варьируются, в зависимости от ваших успехов и выполненных целей.
  • Во время летней подготовки проводятся товарищеские матчи. Теперь, как в реальном футболе, вы можете проводить неограниченное количество замен в таких поединках.
  • Многие пользователи жаловались на низкую реалистичность трансферов в игре. В FIFA 16 карьера достаточно проработана в данном направлении, и теперь, как переходы, так и стоимость футболистов будут казаться более разумными.

До официального выхода, предлагаем вам сделать предзаказ FIFA 16 и получить хорошую скидку и ряд бонусов, а так же вы можете скачать для ознакомления Demo версию игры.