Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 28 Дек, 2015 | Просмотров: 511

Официальное обновление геймплея FIFA 16

Официальное обновление геймплея FIFA 16

Уважаемые любители компьютерного спортивного симулятора FIFA 16!

Мы все прекрасно знаем, что компьютерная футбольная игра FIFA 16 привлекает огромное количество геймеров. Также мы знаем, что игровой процесс данного приложения можно еще улучшать и улучшать, ведь на вкус и цвет, как известно, товарища нет!

И мы желаем, чтобы каждый геймер наслаждался новой футбольной частью известной игры. После проведения определенного голосования и обработки данных от пользователей, которые воспользовались обратной связью, мы можем выделить следующие аспекты, которые по Вашему мнению требуют той или иной доработки:

  1. Выбор игровых позиций самими футболистами;
  2. Прессинг при тотальной обороне;
  3. Пасы и передачи;
  4. Принимаемые арбитром решения и назначение пенальти.

Теперь мы решили обновить игру и внести в нее некоторые изменения, которые позволят добиться некоторой цельности или же сбалансированности всего процесса игры в FIFA 16.

Вот какие обновления теперь доступны геймерам, которые пользуются Xbox One, PlayStation 4 и персональным компьютером:

  • Теперь работающие на матче арбитры будут принимать правильные взвешенные решения. Нами были сделаны некоторые изменения в работе физики арбитров, а также в самой системе правил;
  • Также мы решили изменить поведение футболистов в момент обороны и сдерживании вторым игроком. Теперь перехваты осуществляются чаще и делаются они более надежно;
  • При этом, футболисты будут больше уставать от использования агрессивного стиля обороны. Это будет мешать им автоматически отбирать мяч в определенных случаях, когда их силы находятся на критически низкой отметке;
  • Ну и в завершении отметим, что все футболисты наконец-то научились лучше выбирать для себя позицию и стали грамотнее читать футбольное поле в плане забеганий и различных командных действий.

Для того чтобы сделать передачи и дальние удары более совершенными, мы изменили усиление игровых характеристик футболистов. Надеемся Вам это понравилось!

Мы благодарим всех, кто принимал участие в опросе и давал свои ответы. Мы постараемся и дальше улучшать игру и радовать Вас! А пока….

Все на футбольное поле!