Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

iceberGo | 09 Июн, 2016 | Просмотров: 191

FIFA 17 - Футбол изменился

FIFA 17 — Футбол изменился

Совсем недавно, а именно 6 июня на официальном YouTube канале EA Sports был опубликован предварительный трейлер новой версии FIFA — FIFA 17. Давайте разберемся с тем, что нам показали в этом трейлере.

Итак, прежде всего хотелось бы отметить, что место на обложке новой версии всеми любимого футбольного симулятора займут новые лица. В связи с тем, что контракт Лионеля Месси с EA Sports подошел к концу, руководство компании заключило контракт с четырьмя новыми футболистами, которые будут являться лицами этой игры как минимум одну её версию.

Этими футболистами стали: Марко Ройс , Антони Марсьяль , Эден Азар и Хамес Родригес.

118255-FIFA-17-2

Новая версия игры выпускается под слоганом «Football Has Changed (рус. Футбол изменился)»
, и в этот раз сотрудники компании EA Sports нас и вправду не обманули. В новой версии игры будет задействован совершенно новый движок — Frostbite, на базе которого были созданы Mirror’s Edge Catalyst, Star Wars Battlefront, Dragon Age: Inquisition, последние части Need for Speed, серия шутеров Battlefield и прочие проекты.

По словам разработчиков, благодаря Frostbite им удалось заметно повысить аутентичность и реалистичность игры, выведя ее на новый уровень. К сожалению, кадры игрового процесса опубликованы не были. Дебютный геймплейный трейлер FIFA 17 будет показан во время мероприятия EA Play, которое начнется 12 июня.