Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 24 Авг, 2015 | Просмотров: 442

FIFA 16 Gameplay: Фантастические моменты

FIFA 16 Gameplay: Фантастические моменты

Что может быть лучше для футболиста, чем забитый гол в ворота соперника, который привел команду к победе? В FIFA 16 Gameplay представлены новые особенности дриблинга, передач и других видов взаимодействия игроков делают каждый гол уникальным, красочным и динамичным, что приносит наслаждение нам, пользователям.

Движения без мяча

Движения без мяча в FIFA 16

Как говорит Лионель Месси, качественный дриблинг – это движения не только с мячом, но и без него. Все мы имеем возможность видеть, как аргентинец буквально в каждом матче оставляет позади себя по три, а то и четыре соперника, коснувшись мяча только один раз. Производители игры задумались над данным высказыванием футболиста и решили внедрить в свою игру такие же принципы обводки.

Благодаря развитию современных геймпадов пользователи смогут отпустить от себя мяч на нужное расстояние и проводить определенные движения, не касаясь сферы, чтобы обмануть и запутать соперников, после чего забрать мяч и побежать к штрафной площадке, чтобы забить гол.

Улучшенные навесы и система управления

Улучшенные навесы и система управления в FIFA 16

Теперь вы сможете управлять не только подающим игроком, но и нападающим, принимающим мяч. По необходимости, можно сдвинуть футболиста ближе к воротам, или наоборот, подальше от голкипера. Стоит отметить также анимацию движений подающего и принимающего футболистов. Каждый раз игроки готовятся по-разному к исполнению данного движения и также по-разному исполняют такие, казалось бы, простые приемы.

Улучшенные завершающие удары

Улучшенные завершающие удары в FIFA 16

В прошлой версии игры мы уже увидели разницу между сильными выстрелами в ворота и техническими кручеными ударами. Но что будет, если завершающий удар нападающего будет зависеть не только от выбранного вида удара, но и от его позиции, направления ноги, постановки опорной ноги и так далее. Естественно, такое количество факторов, влияющих на геймплей, говорит о том, что для успешного завершения недостаточно будет нажать на кнопку удара, выйдя на нужную позицию. Теперь вы должны учитывать все показатели, что делает игру максимально захватывающей и интересной.

До выхода игры, вы можете оформить предзаказ FIFA 16 или скачать демо версию игры.