Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 24 Авг, 2015 | Просмотров: 519

FIFA 16 Gameplay: Контроль в центре поля

FIFA 16 Gameplay: Контроль в центре поля

Ни для кого не секрет, что современный футбол сильно отличается от игры, к примеру, пятидесятилетней давности, по уровню. FIFA 16 Gameplay — сегодня очень важны не только возможности игрока, но и тактика игры, стратегия и так далее. Именно поэтому такой показатель, как контроль мяча в центре поля во многом влияет на успех выступления команды. Именно данный принцип включен в FIFA 16.

Эффективные перехваты

Эффективные перехваты в FIFA 16

Естественно, если речь идет о центре футбольного поля, то в первую очередь подразумеваются игроки полузащитной линии, в число которых входят и так называемые «разрушители». Как правилом, термин применяется к представителям опорной зоны, задачей которых является разрушение атак соперника именно в центре. Новый принцип перехватов в FIFA 16 позволит вам более тщательно руководить действиями своих опорных полузащитников, а также «читать» игру соперника, что вовремя выполнить перехват, отобрать мяч и отправить своих нападающих в контратаку, что дает огромные шансы на взятие ворот противника.

Результативные пасы и передачи

Результативные пасы и передачи в FIFA 16

Конечно, каждая полузащита делится на более оборонительных футболистах, о которых шла речь выше и игроках, приближенных к атакующей линии. Конечно, такие игроки также выступают в центр поля, однако являются неким связывающим звеном между защитой и нападением. Именно от успешности выступления таких игроков часто зависит исход всего матча, а инструментом представителей данной зоны являются пасы и передачи. В игре FIFA 16 вы сможете исполнять более точные и острые прострелы, которые выведут нападающих на выгодную для удара позицию. Для этого достаточно только увидеть забегающего игрока и вовремя нажать кнопку, рассчитав силу и точное направление. Если действие выполнено правильно, нападающий обязательно окажется в очень выгодном положении, а вот дальнейший результат зависит только от его мастерства.

До выхода игры в свет, вы можете ознакомится с ней скачав демо версию игры или же сделать предзаказ FIFA 16.