Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

Особенность единоборств 1 на 1 в FIFA 15

Просмотров: 363

Схватки 1 на 1 в FIFA 15

По сравнению с предыдущими версиями игры, управляя футболистами в FIFA 15, вы почувствуете насколько сильнее физически и морально стали виртуальные игроки. Уровень агрессии каждого профессионала теперь полностью идентичен его поведению в настоящем футболе, и самые злые и грубые футболисты часто идут на довольно жесткие столкновения. Казалось бы, улучшить процесс ведения матча в плане реалистичности уже практически невозможно, но разработчики нашли лазейку и в данном направлении.

1 на 1

Припомните ли вы хоть один футбольный матч без ссоры или даже драки между игроками? А без агрессивных криков в сторону арбитра? Вряд ли, ведь современный футбол – это не только спортивная игра, но и вечная борьба между конкурентами, что, само собой, вызывает агрессию во время поединка. Именно на данный фактор сделали уклон производители в игре ФИФА пятнадцатой версии. Теперь вы можете наблюдать, как игроки конфликтуют между собой на поле, апеллируют к арбитру, и даже устраивают физические конфликты, получая желтые и красные карточки. Примечательно, что все это может происходить даже без вашего участия.

Графика и физика в схватках футболистов 1х1 также повышены на новый уровень, и теперь игроки хватают друг друга за футболки, задействуют руки в борьбе, нарушая правила, кричат на соперников и одноклубников и многое другое. Таким образом, виртуальные футболисты живут на поле, независимо от ваших пожеланий, и могут выражать свои эмоции, глядя на происходящее во время матча.

1х1

Во время ординарных схваток футболистов, находящихся без мяча, к примеру, во время исполнения стандартного положения, вы можете самостоятельно выбирать позицию и вести борьбу с защитниками, занимая самое лучшее и выгодное положение. Важно учитывать, что теперь игроки значительно лучше работают корпусом во время отбора или сохранения мяча, а, прибавив сюда улучшенные физические способности, можно сделать вывод, что некоторые футболисты, как и в реальности, часто не рассчитывают свои силы.

Вся динамика подобных процессов оставит у вас лучшее впечатление от данной игры. Почувствуйте самостоятельно, насколько виртуальный мир приближен к реальному, а ведь современные технологии не стоят на месте, и разработчики ФИФА не стоят на месте, обещая в следующем году еще больше удивить клиентов. Вам следует купить игру уже сейчас, чтобы прочувствовать ежегодное развитие симулятора.

Скачать игру Купить игру