Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

Купить монеты FIFA 14 Ultimate Team со скидкой!

Просмотров: 1 647

Купить монеты FIFA 14 Ultimate Team

FIFA 14 – пожалуй, самая старая версия футбольного симулятора от американского производителя EA Sports, которая пользуется спросом по сегодняшний день. Во многом популярность довольно старой игры обусловливается всем известным популярным режимом в режиме реального времени под названием Ultimate Team. Как известно, сутью этого режима является сбор пользователем собственного состава из самых разных футболистов всех мировых лиг и чемпионатов. Купить карточки игроков можно за игровые монеты, которые игрок получает за участие в матчах, чемпионатах, кубках и временных турнирах. Конечно, таким способом нужную сумму монет приходится собирать чуть ли не несколько месяцев. А если речь идет о какой-либо особенной карточке с большим рейтингом, то цена ее на трансферном рынке может составлять несколько миллионов монет. Купить монеты FIFA 14 за реальные деньги, само собой, намного выгоднее.

Выберите свою игровую платформу:

PC PlayStation Android iOS FIFA World


 

Преимущества покупки монет FIFA 14

  1. Вы значительно сэкономите время. Вместо нескольких потраченных месяцев вы получите заказанную сумму монет в течение всего несколько минут, воспользовавшись нашим предложением.
  2. Конечно, можно купить так называемые FIFA Points в официальном магазине ЕА, но стоимость их далеко не радужна. Следует вывод, что деньги вы также экономите, покупая монеты. К тому же, за поинтсы вы не сможете купить никакой предмет на трансферном рынке. За очки покупаются только наборы в магазине внутри игры.

Цена монет FIFA 14

Вы могли заметить, что буквально во всех магазинах не имеется фиксированной стоимости на монеты для игры FIFA 14. Дело в том, что цена варьируется, отталкиваясь от разных показателей, даже спустя такое время после выхода приложения. Мы рекомендуем вам не ждать лучшего момента, а купить FIFA 14 монеты от 30 руб прямо сейчас, так как именно это и может оказаться лучшим предложением впоследствии. Как видите, стоимость намного привлекательнее, чем в случае с более новыми версиями игры. Конечно, этот факт является еще одним неоспоримым преимуществом покупки игровых монет у наших продавцов.

Доставка монет FIFA 14

Разработчики игры в 2013 году выпустили революционно новый режим FIFA 14 Ultimate Team. Основные изменения коснулись трансферного рынка внутри приложения, что и стало основным преимуществом данной версии. Помимо стандартного метода продажи карточки футболиста или предмета, в этом разделе игры имеется еще несколько способов обмена товарами. Все известные методы используются нами для передачи вам заказанной суммы монет.

По этой причине FIFA 14 является самой удобной версией футсима для покупки монет. С помощью специальных приемов мы нашли лучшие способы доставки, благодаря которым заказанное количество товара окажется на вашем аккаунте в течение всего нескольких минут. Максимальное время доставки на сегодняшний день составляет 300 секунд.

Оплата монет FIFA 14

Цена монет для FIFA 14 у продавцов настолько мала, что часто общая сумма покупки не превышает даже 100 рублей. Другие магазины в рунете предлагают своим клиентам хитрые методы оплаты, которые не пропускают такие маленькие суммы, провоцируя вас на большую покупку. Мы понимаем своих посетителей и стараемся выполнить все пожелания, независимо от их количества. На странице заказа вы найдете любые методы оплаты, удобные именно для вас. К примеру, пользуясь предложенными способами, вам не составит труда перевести даже 50 рублей со совей банковской карты или даже со счета мобильного телефона. Конечно, оплатить заказ можно и наличными, к примеру, пополнив наш кошелек в системе WebMoney с помощью обычного терминала.

Чем мы отличаемся от конкурентов?

Преимущества

В первую очередь, чтобы убедиться в высоком качестве нашего сервиса, обратите внимание на раздел «Отзывы», где имеется уже огромное количество комментариев от довольных покупателей. За многолетнюю практику работы на соответствующем рынке не было ни одного недовольного клиента, за исключением нескольких случаев недопонимания. Мы тщательно работали над улучшением сервиса и теперь с уверенностью заявляем, что у вас не может возникнуть проблем во время покупки.

Мы несколько лет подряд тесно сотрудничаем с самыми популярными и успешными платежными системами в рунете, и на сегодняшний день имеем большое доверие со стороны подобных ресурсов. Это говорит о том, что с нашей стороны не было зафиксировано ни одного случая мошенничества. Не забывайте, что наш ресурс работает в первую очередь не для собственной выгоды, а ради удовлетворения всех пожеланий наших посетителей. FIFA 14 Ultimate Team монеты купить вы можете прямо сейчас, перейдя на соответствующую страницу.


 

PC

Именно владельцы ПК сегодня чаще всего встречаются в режиме Ultimate Team. Компьютерная версия имеет наиболее расширенные возможности, что и способствует огромной популярности. Недорогие монеты для ПК-версии FIFA 14 вы можете купить по скидке в каждом из магазинов наших партнеров. Рекомендуем ознакомиться с каждым из них, так как цены могут несколько отличаться.

Оформить заказ


PS3/PS4

Как неудивительно, однако, продвинутые пользователи игровых платформ от SONY также часто отказываются от новых версий футбольных симуляторов, отдавая предпочтение именно FIFA 14. Примечательно, что именно для данных платформ цены на монеты максимально занижены. Если вы играете на PlayStation, то сможете собрать команду своей мечты буквально за копейки. Кстати, цена на обе версии консолей одинаковая во всех сервисах. FIFA 14 Ultimate Team монеты купить со скидкой можно прямо сейчас.

Оформить заказ


Android

Мобильная операционная система от Google под названием Андроид получила режим Ultimate Team именно в 2013 году, когда как раз свет увидела FIFA 14. Прошло два года, но большинство потребителей, до сих пор, смело заявляют, что именно эта версия игры стала самой удачной. Монеты для Андроид стоят намного дешевле коинсов для PlayStation. Как правило, владельцы мобильных платформ делают оптовые покупки.

Оформить заказ


iOS

iPad является отлично игровой платформой для FIFA 14. Большой качественный экран от Apple и удобное управление, предоставленное EA Sports делают игру максимально комфортной и красивой. Монеты для FIFA 14 на данную платформу имеют ту же стоимость, что и Андроид вариант. Учитывая скидки, вы получаете игровую валюту практически за бесценок. Купить FIFA 14 монеты от 30 руб можно прямо сейчас.

Оформить заказ


FIFA World

Многие потребители компьютерных игр не могут позволить себе покупку полноценной версии FIFA 14 по определенным причинам, на что обратили внимание и разработчики из Канады. FIFA World является отдаленным аналогом Ultimate Team, однако, доступна всем пользователям абсолютно бесплатно. Естественно, монеты все-таки продаются за деньги, но ценовая политика наших партнеров позволяет значительно сэкономить на их покупке.

Подробнее

  • Анна Резник

    Сделка прошла успешно, монеты получила очень быстро. Все отлично и цена радует. Рекомендую!

  • Margo A

    Купил монеты для IOS. Все прошло быстро и успешно! Спасибо! Буду рекомендовать друзьям

  • Кирилл Максимов

    Покупал монеты на ПК — не лохоторон. Монеты пришли, как и было уговорено.
    Все реальное и действующее. Советую.

  • Никита

    Покупал здесь монеты на Xbox 360. Всё прошло быстро, качественно и без обмана. Однозначно, рекомендую!

  • Алевтина

    Не первый раз покупаю здесь, очень довольна админами сайта за надежную инфу. Всем рекомендую покупать через ФП.

  • Линник Дмитрий

    Решил прикупить здесь монеты на PS4 для пробы. Все прошло быстро и без обмана. Спасибо. Советую всем!

  • Ksusha Arbatskaya

    Попробовала
    купить здесь монеты, переживала что обман, но все прошло успешно. Кто не
    уверен, могу с точностью сказать это не лохотрон

  • Радмир

    Купил на данном через этот сайт монеты на андроид. Платёж прошёл быстро и также быстро монеты добавились в мой игровой профиль. Буду покупать ещё.

  • Мария Пуширова

    Заказывала на другом сайте намного дороже и шло дольше. Заказала тут и очень удивилась, так быстро еще не приходили! Мои монетки у меня УРА!

  • Alexander Kondratenko

    Приобрел монеты на PC, вообщем всем доволен, быстро доставили, все честно и кристально чисто, буду заказывать еще. Спасибо.

  • Ирина Горбатюк

    Сын очень долго просил купить эти монеты. Я долго держалась, все опасалась мошенничества. Но на его ДР все же решилась сделать ему подарок и не пожалела! Сделала заказ, а дальше администрация общалась с сыном, как то передавали их. Сын сказал, что все прошло отлично, доставили быстро!!!

  • Alena Tanilkan

    Покупали лям монет на ПК. Доставка была быстрой, все без обмана. Спасибо!

  • Oksana

    Купила монеты для Андроид, пришли мигом и по ооочень приятной цене) Муж доволен, спасибо за вашу работу))