Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

Купить аккаунт FIFA 16 PS4 и PS3

Просмотров: 1 475

Купить аккаунт FIFA 16 PS4 и PS3

SONY PlayStation – одна из самых популярных платформ среди пользователей FIFA 16, причем речь идет о консоли как четвертого, так и третьего поколения. В связи с этим аккаунты для таких консолей продаются особенно активно на отечественном рынке. Мы предлагаем вам уберечь себя от рук злоумышленников, и купить аккаунт FIFA 16 PS4 у действительно проверенного и надежного продавца. Каждый дистрибьютор из нашего списка прошел тщательную проверку.

FIFA 16 PS4 аккаунт пользуется наибольшим спросом среди всех современных предложений. Конечно, и стоимость их соответствует популярности. Именно по этой причине мы рекомендуем вам серьезно относится к выбору продавца. Все наши партнеры предлагают безопасную оплату продукта свои клиентам, поэтому мы лично проверяли 100% гарантию успешной и честной сделки.

Как для четвертой версии консоли, так и FIFA 16 PS3 аккаунт будет доставлен вам в максимально короткий срок, а если быть точнее – моментально. Как только оплата поступит на счет продавца, правильно настроенный робот автоматически отправит на ваш электронный адрес логин и пароль для входа в новый аккаунт PSN FIFA 16, на счету которого присутствует нужное количество монет.

Как видите, FIFA 16 PS3 купить аккаунт максимально просто, поэтому сделать это вы можете прямо сейчас, потратив всего несколько минут вашего времени. После этой процедуры настоятельно рекомендуем вам оставить отзыв о работе выбранного продавца. Мы прекрасно понимаем, что среди посетителей найдутся пользователи, которые останутся недовольными какими-либо тонкостями работы, поэтому готовы выслушать и ваше мнение. И негативные и позитивные отзывы очень важны для нас, а также помогают редактировать каталог, оставляя в нем только наилучших дистрибьюторов.

Внимание! FIFAPlay.org не несет ответственности за качество данного товара, и за наличие прав у продавца на данный товар. Вся ответственность лежит на продавце товара. Любые вопросы или претензии направляйте непосредственно к продавцу товара.


Купить сейчас!