Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 26 Май, 2015 | Просмотров: 1 102

Как правильно работать на трансферном рынке в FUT 15?

Правильная работа на трансферном рынке в FIFA 15 Ultimate Team

Новички игры, узнав о такой функции, как трансферный рынок, приходят в восторг, сразу отправляясь за покупками или продажей новых игроков, тренеров, расходуемых предметов и так далее. Особенно, если речь идет о тех пользователей, которые разжились достаточно большим количеством игровых монет. Не имея определенных знаний, навыков и опыта, вы можете только навредить собственному бюджету, и что еще хуже – составу, продав или купив не те карточки, которые подходят именно в вашем случае. Конечно, всегда есть вариант снова пуститься на трансферный рынок, чтобы исправить ситуацию, но где гарантии, что найдутся такие люди, которые согласятся на сделку при таких уже условиях, на которые пошли вы в свое время? Для того, чтобы избежать летальных ошибок, вы должны предварительно детально разобраться в политике трансферного рынка FIFA 15 Ultimate Team, прежде чем приступать к практическим действиям.

Уникальные карточки и игроки с большим рейтингом

Часто случается так, что в наборах пользователи получают особенные карточки, которые им абсолютно не нужны. В пример можно привести вечную вражду между фанатами Реала и Барселоны. Таким образом, ярый фанат каталонцев вряд ли задействовал бы игрока сливочных в своей команде мечты даже с фиолетовой карточкой игрока года и улучшенным на несколько пунктов рейтингом. Естественно, принимается решение продать карточку, и на трансферный рынок выставляется игрок по самой низкой стоимости. Не спешите продавать особенные карточки. Внимательно изучите рынок, и вы поймете, что такими игроками нельзя разбрасываться. В среднем, к примеру, черная карточка стоит от 30000 монет. Отталкивайтесь от этой стоимости.

Покупка «фальшивых звезд» на скорую руку

Точно такая же, но обратная ситуация тоже часто складывается с новичками. Ни в коем случае не спешите отдавать любые деньги за нужного игрока, так как такая тенденция может стать негативной для вас. Хитрые «гуру» трансферного рынка поджидают именно таких неопытных начинающих игроков, предлагая карточки, какие можно купить за смешную цену по очень высокой цене. Опять же, уделите больше времени анализу рынка, и вы поймете, что часто диапазон цен превышает несколько сотен тысяч, и потратив некоторое время, вы можете сэкономить внушительную сумму.